[реклама вместо картинки]

Выберите файл, чтобы послать, щелкая кнопкой "Browse". Вы можете выбрать фотографии, аудио, видео, документы или что - нибудь, еще, что Вы хотите послать. Максимальный размер файла - 150 МБ.

Щелчок кнопка "Upload", чтобы начать файл upload. Вы будете видеть прогресс передачи файла. Пожалуйста не закройте ваше окно браузера, в то время как uploading или это отменят upload.

Для файла upload через FTP, Вы должны создать временный счет, щелкая кнопкой "FTP" на главной странице. Использование этого счета, Вы можете upload только один файл и (оценивает к 150 МБ) и не создает папку для вашего файла. После файла upload Вы должны щелкнуть, "Передают Upload" в "Свойствах Счета", чтобы делать это доступным немедленно (иначе это будет доступно через 6 часов после создания счета).

Защищать вашу информацию с паролем - активизируют checkbox   "Пароль Использования" и заполняются в вашем пароле.

Вы можете произвольно послать связь разгрузки файлу, входя в адреса электронной почты. Они могут тогда просто щелкнуть на связи, чтобы разгрузить это.

Если Вы вступили произвольно в ваш адрес электронной почты, Вам будут посылать "связь Разгрузки" и "связь" Свойств Файла к Вам электронной почтой.

Чтобы удалять ваш файл, только вступите в "Свойства Файла"   и щелчок на кнопке "Delete File"

Поддерживается закачка через USD