Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Российские и советские фильмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромная просьба к Администрации и пользователям разделять Российские и Советские фильмы, а ,особенно, старые Советские фильмы в отдельное место!
Заранее сп-аси-бо.

Отредактировано Dimm667 (2008-02-21 16:38:36)

0

2

Как Вы заметили мы размещаем фильмы по тематическому принципу. Если фильм ,например про Животный мир, то мы размещаем его на форуме Животный мир - чей он российский, советский, зарубежный или "марсианский" - не имеет значение.

Мы исходили из того, что если посетитель интересуется, например насекомыми, то ему интересны все фильмы этой тематики.

Конечно можно некоторые форумы дробить на несколько форумов по смыслу. Например, Историю по периодам времени, а Животный мир по видам животных и т.д.

Здесь нет проблем - предлагайте ...

Но только не по принципу все в одну кучу - советские фильмы были про: войну, природу, технику, науку и т.д.

+1

3

На многих ресурсах, посвещенных док фильмам есть четкая градация: Фильмы BBC, Discovery, итп буржуйские студии. Многие пользователи туда и не ходят, а другие только туда и идут. Я просто просил выкладывающих фильмы НЕ забывать указывать студию или, если тв-рип, что фильм буржуйский.

0