Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Corbina: услуга "Виртуальный магнитофон"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.corbina.tv/video_recorder/enter.php
Есть такая услуга, при этом абонентом Корбины как провайдера быть не обязательно, достаточно зарегистрироваться. Не раз выручала, когда нет возможности быть дома и посмотреть интересующую передачу или фильм, а зачастую и давая возможность "задним числом" выцепить пропущенное...
И все бы хорошо... но собственно вопрос: можно ли с потока записать, и если можно, то как? Заранее спасибо  ^_^

0

2

Теоретически можно с помощью Reget, т.к. он умеет качать mms-поток вида
mms://89.238.130.180/playlist?Hk/nJoJ7nv.bVvBPQ/pYx0&wmcontentbitrate=260000
который отдает корбина.

Но практически у меня ничего не получилось, так же как и в браузере посмотреть. Наверное потому, что я не их клиент.

0

3

и я не их клиент, но в браузере смотрится без проблем
насчет регета - отписывались на одном из форумов, что лазейка на этом сервисе каким-то образом закрыта

0