Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когти Амазонки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i024.radikal.ru/0802/5e/168969e08430.jpg

Название: Когти Амазонки
Оригинальное название: Amazon Claws

О фильме: Великолепно снятый документальный фильм об очень необычных, практически фантастических, обитателях американского континента - неполнозубых, куда входят ленивцы, муравьеды, броненосцы.

Под южноамериканским небом гуляют одни из самых необычных существ на планете. Они похожи на пришельцев из другого времени, из мира научной фантастики. Что общего между муравьедами, ленивцами и броненосцами?

Уровень съемок современных фильмов о животных не перестает поражать. Одно дело, когда какой нибуть зверь снят мощным телевиком с расстояния в километр. Совсем другое, когда камера практически засунута ему под нос и съемка ведется в упор, да еще и с непривычного ракурса. По моей классификации - фильм легко получает высшую оценку.

Главный герой этого фильма - тамандуа, занятый вечными поисками пищи и счастливо избегающий опасностей, которые подстерегают в джунглях. Ну и, при случае, способный защитить себя и надавать тумаков молодому оцелоту. Тем более, что все представители животных, о которых рассказывается в этом фильме, обладают длинными и мощными когтями.

Выпущено: NDR Naturfilm / Studio Hamburg Produktion
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Русский профессиональный

Формат: AVI
Качество: TV-RIP
Видео: 640x480 (1.33:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1500 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~96.00 kbps avg
Размер: 575.62 Mb

+3

2

Амазонка - легкие планеты. Хорошо бы там побывать, пока все не поглибло. Похоже, что вживую это сложно. Но с помощью документалистики - пожалуйста.

0