Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магический мир.Ген агрессии и язык тела (2008)TVRip

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i025.radikal.ru/0805/4d/1dbc3e77408e.jpg
Описание:
Если бы энергию человеческих страстей можно было собирать и использовать, например, для освещения городов, наша планета не знала бы ночи… "Сколько в человеке звериного?" Похоже, что ученым удалось найти ответ и даже вычислить пропорцию: примерно 30% животного, унаследованного от первобытного предка, и 70% наработанного человечеством за 150 тыс. лет. Поразительная по достоверности реконструкция жизни стаи первобытных людей в совокупности с кадрами современного города может породить впечатление, что наши современники имеют мало общего со своими предками. Однако когда опытный психолог безошибочно распознает поведенческие стереотипы из прошлого в поведении жителей современного мегаполиса. Страх и агрессия - чувства, которые остались в человеке неизменными на протяжении сотен тысяч лет. Доктор Финк из университета в Геттингене изучает биохимию страха. Компьютерная графика позволяет понять, почему сердце от страха "уходит в пятки", а реконструкция средневековой "охоты на ведьм" позволяет понять механизм агрессии.

Выпущено:ТВ Россия
Размер:438Mb
Формат:AVI,720x576
Продолжительность:0:43:41
Залито на:rapidshare.com

http://rapidshare.com/files/118161149/Magic.mir.part1.rar
http://rapidshare.com/files/118166219/Magic.mir.part2.rar
http://rapidshare.com/files/118170886/Magic.mir.part3.rar
http://rapidshare.com/files/118175600/Magic.mir.part4.rar
http://rapidshare.com/files/118179273/Magic.mir.part5.rar
3% информации на восстановление

Отредактировано 28.05.08.

0

2

Ссылки не работают.

0