Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МКС и Модуль Колумбус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Качество: DVD5
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25 fps 7200Kbps(VBR)
Аудио: MPEG 48000Hz 2ch 224Kbps

В фильме рассказывается про строительство Международной Космической Станции,а также подготовку нескольких экипажей и отправку модуля Колумбия.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1096586

Описание: Международная космическая станция,её хотели обрести на орбите Земли ещё в 80-е годы,но политика США и Европы имела разногласия и это не позволило появится столь ожидаемому научному обьекту.В 90-е годы ситуация изменилась.Уже отработавшая своё советская станция МИР готовилась к затоплению,а форпоста человечества в космосе просто не было-Европейский Союз,а также Россия и США с Канадой решили попробовать себя в совместном проекте, было решено-за 8 лет построить Международную Космическую Станция,также известную как Альфа.К проекту позже подключилась и Япония.

В фильме-компиляции рассказывается о подготовке к установке на МКС европейских узлов и модуля Колумб,которые стали частью МКС.

Отредактировано F8 (2008-09-08 03:47:01)

0

2

(+)

Отредактировано F8 (2008-09-08 03:47:25)

0

3

выложен оригинал

0