Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Громкое дело. Закон Анастасии (2008) TVRip

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Громкое дело. Закон Анастасии (2008) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
Подробности убийства 50-летним американцем 20-летней русской жены потрясли Америку. Каждый свой шаг убийца снимал на видеоплёнку... Жительница Бишкека Анастасия Соловьёва совсем не хотела этого брака, она не планировала уезжать в далёкую страну. Но родители так желали ей добра, что буквально заставили дочку поместить свою фотографию на брачном интернет-сайте и выйти замуж за американца. Тысячи наших соотечественниц, ищущих женского счастья с помощью интернет-знакомств, даже не представляют, что ждёт их в браке с человеком из другой страны...

Жанр: Документальное кино
Эфир: 2008-10-21 22:00 РенТВ
Качество: TVRip (by Valer_ka)
Формат: AVI

Продолжительность: 00:47:54
Видео: 720x576 (5/4), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1200 kbps, 0.13 b/px
Звук: 44.100 Hz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 446 Mb

Скачать с ЯНДЕКС.НАРОД:

0

2

тема достаточна интересна

0

3

Добрый день.Подскажите пожалуйста,как я могу посмотреть видео Закон Анастасии.Я Вас очень прошу ответить мне.мой емэйл alyonabelousova@yandex.ru.Огромное спасибо.

0

4

Ссылка устарела.

Отредактировано Pravoslavnaja (2010-08-08 01:49:58)

0

5

0

6

ФИЛЬМ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ:

Отредактировано Pravoslavnaja (2010-08-08 01:55:07)

+1

7

Хороший фильм

0

8

Спасибо!

0