Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DC++ или трекер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День добрый, как по мне фтп и файлообменники нынче не совсем "рулят" для обмена файлами.
Быть может свой сервер создать по dc++ или поднять торрент? (хотя торрент трекер более требователен к серверу, нежели дц)

0

2

Сижу уже более 2 лет на торренте - все хорошо, одно плохо - за 2 года посыпались 2 диска по 750 Гб.

HDD 750 Gb SATA-II 300 Seagate Barracuda 7200.10 <ST3750640AS> 7200rpm 16Mb - http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_seaga … 50224.html

теперь покупаю только типа - HDD 750 Gb SATA-II 300 Seagate Barracuda ES <ST3750640NS> 7200rpm 16Mb - http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_seaga … 53411.html

Barracuda ES - серия жестких дисков высокой емкости, предназначенных для предприятий и обладающих повышенной надежностью (заявлена возможность работы в течение 24 часов в день 7 дней в неделю).

Вот теперь и думайте, что лучше файлобменник или торрент (где нужно постоянно отдавать со своего компьютера, чтобы остаться в обойме на скачивание новых фильмов или передач) ?

P.S. Хорошо если полетит пустой диск, а если полный на 1 или более ТБ ... (у меня было подобное).

0