Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VDownloader 0.83 - программа для скачивания файлов с YouTube ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

VDownloader 0.83: загрузка видео с YouTube и других сервисов

http://www.vdownloader.es/images/VDownloader_screenshot_med.jpg

VDownloader – это бесплатная программа для сохранения файлов с YouTube. VDownloader следит за содержимым в буфере обмена и, определив наличие подходящей ссылки, предлагает скачать видео. К достоинствам VDownloader можно отнести встроенный инструмент для поиска видеофайлов по ключевому слову. Поиск может выполняться по нескольким сервисам для обмена файлами, и перед тем, как его начать, можно отметить те сайты, которые вам интересны. Программа позволяет конвертировать загруженное видео в форматы, совместимые с iPod, Sony PSP, мобильные телефоны. Кроме этого, можно выбрать сохранение в AVI с разным разрешением и в MPEG. В настройках программы можно выбрать кодек для сжатия файлов AVI.

http://www.vdownloader.es/images/screenshots/vdownloader_01.jpg   http://www.vdownloader.es/images/screenshots/vdownloader_02.jpg   http://www.vdownloader.es/images/screenshots/vdownloader_03.jpg  http://www.vdownloader.es/images/screenshots/vdownloader_04.jpg

Скачать можно здесь - http://www.vdownloader.es/download.php

0

2

Я пользуюсь так же очень похожей программой TubeHunter Ultra.
http://img192.imagevenue.com/loc1127/th_38595_TubeHunter_Ultra_122_1127lo.jpg
Программа для скачивания видео со специальных сайтов, занимающихся хостингом видеофайлов. TubeHunter Ultra позволяет скачивать видео более чем с четырехсот хостингов файлов, и их число постоянно увеличивается. Для того, чтобы скачать видеофайл, нужно запустить TubeHunter Ultra, зайти на сайт, с которого нужно скачать видео, и начать его просмотр. Программа распознает наличие видео на странице и выдает соответствующее окно, в котором нужно выбрать папку, где будет сохранен файл, выбрать нужный формат и название. Программа поддерживает множество форматов. При помощи TubeHunter Ultra можно кодировать видео и для просмотра на Zune, Sony PSP, iPod и для ПК. По желанию пользователя, программа может сохранять исходные файлы, загруженные с видеосервисов, или удалять их, оставляя только файлы, преобразованные в другие форматы. TubeHunter Ultra может также скачивать MP3 с сайтов MySpace, Bebo, Ringo или Imeem даже в том случае, когда кнопка "Download" на странице отключена.

+1