Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нострадамус 2012 / Nostradamus: 2012 (2009) TVRip

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нострадамус 2012 / Nostradamus: 2012 (2009) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
2012 год! Верны ли предсказания великого пророка и верно ли их толкование? Между реальными фактами и вымыслом имеется тончайшая, едва различимая грань. Существуют ли научное подтверждение и конкретные документальные доказательства прихода конца света? Авторы док. фильма, обобщив материалы о предсказаниях Нострадамуса и других провидцев и прорицателей, постараются посмотреть на очень страшное знамение о конце света в контексте современного развития техники и науки. Может случиться всё что угодно - ужасная встреча с астероидом, глобальные природные стихии, тотальная мировая война - станет ли день 21 декабря 2012 года поворотным в судьбе нашей планеты?

Производство: 2009 AETNinternational
Жанр: научно-популярный
Эфир: 09.09.2009 ТВ-3
Продолжительность: 01:27:02
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Энди Пикард / Andy Pickard

Качество: TVRip (by Valer_ka)
Формат: AVI
Видео: 704х454 (1,55:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1200 kbps
Аудио: 44 KHz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 812 Mb

Скачать с ЯНДЕКС.НАРОД:

+1

2

Фильм очень интересный

0