Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Дети » Английский для малышей(Спокойной ночи, малыши)


Английский для малышей(Спокойной ночи, малыши)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[реклама вместо картинки]

Всего 10 серий, каждая по 84 Мб. Одна серия идет 10 минут. Ваш ребенок научится самым простым словам, названиям животных, цветам и счету вместе со своими любимыми героями.
Все серии постепенно будут добавляться.

Название: Английский для малышей
Год выхода: 2004
Жанр: Видеокурс «Английский для малышей».

Продолжение следует ...

Благодарим за фильм viachek

+1

2

еще курс английского - Английский с Винни Пухом - один очень хороший человек выложил:

а этот выложненный фильм - тоже блеск! Спасибо за него! Дети в восторге!

0

3

Я бы могла лучше написать ряд интернетовских адресов (нашла уже нескольно!), где можно очень много интересного развивающего скачать для деток.
Сама была бы рада, если бы кто такие и мне подсказывал!
И, к сожалению, заливать я не специалист :-(, а копировать чужие ссылки... вот сделала пару раз..., но не знаю на сколько это корректно...
Если продолжать тему, связанную с изучением английского, то есть такая игра (опять чужие ссылки):

Баба-Яга: За тридевять земель. Начинаем учить английский

Системные требования:
Windows 98/2000/XР;
Pentium III 500 МГц;
64 Мб оперативной памяти (256 Мб для 2000/XР);
400 Мб свободного места на жестком диске;
видеокарта (не менее 800x600 High Color);
звуковая карта;
12x CD-ROM;
колонки или наушники;
клавиатура;
мышь.

В архиве образ диска ("Алкоголь") .mdf + .mds в 3 частях (225 Mb)

Файлы игрушки:

0

4

promoter написал(а):

Всего 10 серий, каждая по 84 Мб. Одна серия идет 10 минут. Ваш ребенок научится самым простым словам, названиям животных, цветам и счету вместе со своими любимыми героями.
Все серии постепенно будут добавляться.

Я что-то нечего не вижу
что то рапида мёртвая Где бы посмотреть этот фильм  плиз.

0

5

Ну, дождались таки, все серии появились ;)

Программа "Спокойной ночи, малыши! представляет:
Английский вместе с Хрюшей и Степашкой ─ видеокурс Английский для малышей

10 уроков по ~9 минут.

DivX 5.2.1, N-VOP (Packed Bitstream), P-VOP, B-VOP, 720 x 480, 29.9700 fps, 1250 (+/-2) kbps
MPEG-1 Layer 3, 48000Hz, CBR 56 kbps , Mono
(c) rip by michaelts for http://forum.xvid.ru

(1-я серия соответствует 0-й серии в первом сообщении этой темы и т.д.)
Заливка не моя, линки я не все проверял, только последние 6 частей, судя по всему, и первые 4 тоже живы здоровы.
Лично у меня первые 5 серий уже были стянуты ранее по линкам вверху,
поэтому 5-ю серию (которая была тут:

) я стянул ещё раз для контроля и для очистки совести - она бит в бит совпадает с содержимым архива Engl.s.Xrju.05.rar , поэтому предполагаю, что первые 4 также совпадают с ранее опубликованными тут.
Удачи!

Отредактировано Kalex (2007-02-07 00:13:30)

0

6

Да что ж такое , ничего не могу скачать, мож зальете куданить по новой

0

7

Кто подскажет как скачать с рапидшаре?

0

8

отличные уроки
ребенку очень нравится
вот только много качать.... но оно того стоит

0

9

Очень хорошие книжки и программы для развития малышей

0

10

Интересные уроки. Очень хорошо, что в отдельных файлах. У меня IP не динамичный. Качаю с рапиды только по 2-3 серии в день. А ребенок уже может смотреть. morozko в теме "Ребенок Энштейн" выложил ссылку, где есть продолжение этих серий. Всего их 52. Спасибо.

0

11

Спасибо большое за уроки!!!

0

12

Отличные уроки. Моя малышка в восторге

0

13

А в DVD формате никто не встречал то же самое в сети? Не пережатое в DIVX?

0

14

В принципе, хороший материал для изучения. Но, на мой взгляд, лучше начинать с чего-нибудь, вроде Big Muzzy, а это использовать параллельно. В любом случае - спасибо

0

15

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

0

16

скачивали ? смотрели ? стоит качать ?

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Дети » Английский для малышей(Спокойной ночи, малыши)