http://s1.uploads.ru/i/7/s/x/7sxfT.jpg

В своем интервью Аарон Руссо вспоминает, что он задал как-то Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого, какова конечная цель?» На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель – добиться того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир».
Через чипизацию и контроль над материальной деятельностью человека путем введения УЭК мировое правительство хочет окончательно закабалить народы и сделать всех послушными рабами, готовыми к принятию единого правителя, грядущего в мир перед кончиной мира. В фильме подробно объясняется техническая опасность введения УЭК и показан печальный опыт введения подобных дел за границей. Конечно, всё идёт к отмене денег...
И тогда все будут поставлены перед выбором: принимать чип, или нет. Точнее сказать, - осознавать, какая Защита даётся каждому, или остаться в узких рамках навязанных силами тьмы ложных представлений: искажённых религиозных, материалистических, патриархальных, прагматически потребительских, ошибочных мировоззренческих и прочих. Так что одна лишь информированность по теме метки 666, начертания зверя, почти уже ничего не решает. Необходима возможность, реальная способность отказаться от теперь вводимой насильственной обязательной чипизации.

Название: Тотальный контроль
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Галина Царёва
Продолжительность: 01:41:49

Файл:
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX, 704x528 (4:3), 1495 kbps, 25 fps
Аудио: MP3, 128 kbps, 48,0 kHz, 2 ch
Качество: DVDRip
Размер: 1.16 ГБ

http://s1.uploads.ru/t/n/V/M/nVMwD.jpg

Просмотр через CashTube на 24Video.net:

http://cashtube.ru/uimgs/2012/11-17/4608/92609_thumb.jpg

Просмотр через CashTube на Video.mail.ru:

http://cashtube.ru/uimgs/2012/11-17/4608/92610_thumb.jpg

Скачать:

Turbobit.net