Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC: Жизнь в микромире

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://b.foto.radikal.ru/0607/bb28811c76b6.jpg

Производство: BBC
Год: 2005
В ролях: Дэвид Аттенборо / David Attenborough
Качество: DVDRip
Язык: Русский
Продолжительность: 250 минут
Размер: 5х698 Мб
Видео: 696 x 384 (29:16), 25 fps, XviD ~1834 kbps avg
Аудио: 48000 kHz, VBR MP3 @ 131 kbps

Описание: Дэвид Аттенборо и компания ВВС приглашают зрителей в другой мир, чужой человеку и даже враждебный. Этот мир - не на других планетах, он совсем рядом - у нас под ногами. Это мир насекомых. Целая Вселенная со своими гигантами и карликами, хищниками и жертвами. Здесь жизнь, обычно не заметная человеческому глазу, находится в постоянном движении и не замирает ни на секунду.
Добро пожаловать в удивительный и загадочный мир насекомых.

0

2

еще одна ссылочка

0

3

Мари-я, писала:

Этот же фильм имеет название Империя чужих?

Нет - это совсем другой фильм.

А Империя чужих вот о чем он:

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000233351.jpg
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Это фильм о чужой для человека форме жизни. Ее представители появились на нашей планете задолго до нас, людей. Мы ежедневно вступаем с ними в контакт, как правило неприятный и враждебный для нас. Они заселили все уголки планеты, они едят нашу пищу, разрушают наши дома и заражают нас болезнями. Этот конфликт можно было бы назвать войной двух миров, в которой человеческая раса не смогла бы выжить без своих врагов - НАСЕКОМЫХ, опыляющих растения и обеспечивающих пищей многие виды животных.

Сегодня на Земле существует более 30 миллионов видов насекомых всевозможных форм и размеров - от микроскопических до настоящих гигантов. С помощью специальной съемочной техники, уникальной операторской работы и трехмерной компьютерной анимации вы сможете совершить незабываемое путешествие в их загадочный и невероятный мир. Вы поднимитесь в воздух и будете парить вместе со стрекозами, напоминающими причудливые космические звездолеты: проникните в норы-туннели вместе с гигантскими тропическими жуками, похожими на боевые инопланетные машины: присоединитесь к шествию роботов-муравьев в их подземном царстве… Все это могло бы выглядеть, как сцены из какого-нибудь фантастического фильма, если бы не являлось элементами нашей окружающей реальности - реальности необыкновенной, но часто не замечаемой нами.

Рип: DVD Rip; 3CD
Размер: 6 х 350
Видео: AVI; 5.* DivX 640x480 пикселов @ ~1500 kbps
Звук: ЗП Русский закадровый перевод; CBR MP3 @ 128 kbps

0

4

Спасибо, и большое спасибо за зеркало.

0

5

Вот еще одна информация об этом интересном фильме:

1. Вторжение на сушу / Invasion to the land

2. Взмывая ввысь / Taking to the air

3. Прядильщики шелка / The silk spinners

4. Близкие отношения / Intimate relations

5. Высокоразвитые сообщества / Supersocieties

Благодарим за фильм Окрошка

0

6

В 4й части никак не могу победить вот это - трижды перекачал 2ую серию - никак - что делать?
   C:\Downloads\BBC_LitU4.part2.rar: Ошибка CRC сжатых данных в BBC_Life_in_the_undergrowth_4_Intimate_relations.avi, том повреждён

0

7

Попробуйте восстановить данный файл в WinRar

0

8

респект, всё нормально качается, и распаковывается :)

0

9

Получилось, если поставить чекбокс "сохранять поврежденные файлы на диске"

0

10

ВВС: Жизнь в микромире / Life in the Undergrowt (2006) HDTVrip

http://v.foto.radikal.ru/0703/00/c6b4ae5d4804.jpg

год: 2006
страна: Великобритания
оригинал: Life in the Undergrowth
сценарий: Дэвид Аттэнборо
продюсер: Бриджет Эпплби, Питер Бассетт, Stephen Dunleavy, ...
оператор: Christian Munoz-Donoso
композитор: David Poore, Бен Салисбери
жанр: документальный
премьера: (мир) 23 ноября 2006
время: 50 мин

В главных ролях: Дэвид Аттэнборо

Описание: Дэвид Аттенборо и компания ВВС приглашают зрителей в другой мир,
чужой и даже враждебный человеку. Этот мир существует не на других планетах,
он совсем рядом - у нас под ногами. Это мир насекомых. Целая Вселенная со своими гигантами и карликами, хищниками и жертвами. Здесь жизнь, обычно не заметная человеческому глазу, находится в постоянном движении и не замирает ни на секунду. В любую минуту на парковой дорожке, на крыльце Вашего дома или даже на Вашей кухне может развернуться жестокая битва непримиримых врагов мира насекомых. В повседневной жизни насекомые окружают нас повсюду. Миллионы лет мы живем с ними бок о бок. В мире насекомых размер не имеет значения, даже самый маленький обитатель микромира может быть жесток и кровожаден, как самый свирепый из известных нам хищников. К тому же не стоит забывать, что на одного человека приходится 200 миллионов насекомых!
Новые технологии микросъемки в сочетании с передовыми компьютерными технологиями позволят увидеть фантастические перспективы - этого миниатюрного, но в то же время огромного мира. А Дэвид Аттенборо в своем неподражаемом стиле познакомит нас со многими из его удивительных обитателей, с их жизнью, повадками и причудами.

0

11

ЭТО СООБЩЕНИЕ Lider:

BBC: "ЖИЗНЬ В МИКРОМИРЕ" 

Оригинальное название: Life in the Undergrowth
Производство: BBC Worldwide Ltd. 2005 г., 250 мин.,
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный фильм

http://dinosaur.ru/images/A101-18508.jpg

Дэвид Аттенборо и компания ВВС приглашают зрителей в другой мир, чужой и даже враждебный человеку. Этот мир существует не на других планетах, он совсем рядом - у нас под ногами. Это мир насекомых. Целая Вселенная со своими гигантами и карликами, хищниками и жертвами. Здесь жизнь, обычно не заметная человеческому глазу, находится в постоянном движении и не замирает ни на секунду. В любую минуту на парковой дорожке, на крыльце Вашего дома или даже на Вашей кухне может развернуться жестокая битва непримиримых врагов мира насекомых. В повседневной жизни насекомые окружают нас повсюду. Миллионы лет мы живем с ними бок о бок. В мире насекомых размер не имеет значения, даже самый маленький обитатель микромира может быть жесток и кровожаден, как самый свирепый из известных нам хищников. К тому же не стоит забывать, что на одного человека приходится 200 миллионов насекомых!
Новые технологии микросъемки в сочетании с передовыми компьютерными технологиями позволят увидеть фантастические перспективы - этого миниатюрного, но в то же время огромного мира. А Дэвид Аттенборо в своем неподражаемом стиле познакомит нас со многими из его удивительных обитателей, с их жизнью, повадками и причудами.

Размер файла: 698Mb X 5
Правильный: Да [AVI] Полный: Да
Длительность: 00:49:27

Разрешение: 696х384(1,81:1)
Кадров в секунду: 25,00
Битрейт: 1844 Kbps
Фактор качества: 0,28 b/px
Кодек: XviD MPEG-4 codec

Кол-во каналов: 2
Частота дискретизации: 48000 Hz
Битрейт: 131 Kbps
Кодек: MPEG1 or 2 Audio Layer3 (MP3)

0