Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ученые о Боге (Бумеранг)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Ученые о Боге (Бумеранг)
Жанр: Передача
[реклама вместо картинки]
Описание: запись передачи Бумеранг, о чем передача в названии, но не только, расматриваются многие вопросы со стороны науки, как то что мы или кто мы, для чего существует человечество как таковое, затрагиваються многие темы.
Например в передаче расказываеться про то, как было доказано что скорость света не постоянна, но это доказательство было отвергнуто, ибо тогда пачти все законы физики были бы ложными
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: PCM Wave
Видео: 320 x 240 (4:3) 784 kb/s 25 фпс
Аудио: 11025 Гц, Моно, 88 Кбит/сек
Продолжительность: 40 мин.

megaupload

0

2

Evgeny
А можно описание с падонкаффскага языка на русский перевести?

0