Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC: Поле битвы. Акулы / BBC: Shark Battlefield

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

BBC: Поле битвы. Акулы

[реклама вместо картинки]

Подводные лодки (или субмарины) - одно из самых грозных видов современного оружия. Бесшумные и практически невидимые, они выбирают «жертву», у которой не остаётся шансов на спасение. Однако залог успеха этой боевой машины - слаженная работа десятков человек. В то время как самый грозный подводный охотник нашей планеты, акула, справляется со всем этим в одиночку. Новый документальный фильм ВВС покажет, насколько схожи действия подводных лодок и акул - этих бескомпромиссных убийц, созданных самой природой. Акулы также рассчитывают время и место нападения, долго выслеживают добычу, а затем наносят неотразимый молниеносный удар. Вашему вниманию предстанет настоящий театр подводных военных действий, главную роль в котором исполнят молчаливые, хладнокровные, наделённые невероятной силой, хитрые и ловкие подводные хищники - акулы.

Жанр: документальный
Оригинал: Shark Battlefield
Год: 2002
Исполнители: Бассет П., Брайт М., Найтингейл Н.

Видео: 720x544 XviD 1772 kbps
Аудио: 48 kHz MP3 192.00 kbps

Взято с http://newshot.ru/2006/11/20/bbc_pole_bitvy_akuly.html

Отредактировано skirter (2007-02-12 09:52:57)

0

2

BBC: Поле битвы. Акулы

[реклама вместо картинки]

Название: BBC: Поле битвы. Акулы
Оригинальное название: BBC: Shark Battlefield
Год выпуска: 2002
Жанр: Документальный
Выпущено: BBC Worldwide Ltd.
Режиссер: Бассет П., Брайт М., Найтингейл Н.
В ролях: Акулы,Черерпахи
Кол...во партов: 8
Залито на: Filefactory
О фильме: Подводные лодки - одно из самых грозных видов современного оружия. Бесшумные и практически невидимые, они выбирают «жертву», у которой не остаётся шансов на спасение. Однако залог успеха этой боевой машины - слаженная работа десятков человек. В то время как самый грозный подводный охотник нашей планеты, акула, справляется со всем этим в одиночку. Новый документальный фильм ВВС покажет, насколько схожи действия подводных лодок и акул - этих бескомпромиссных убийц, созданных самой природой. Акулы также рассчитывают время и место нападения, долго выслеживают добычу, а затем наносят неотразимый молниеносный удар. Вашему вниманию предстанет настоящий театр подводных военных действий, главную роль в котором исполнят молчаливые, хладнокровные, наделённые невероятной силой, хитрые и ловкие подводные хищники - акулы.

Видеокодек: XVid
Качество: DVDRip
Видео: 720x544 /1776 kb/s /25.00fps
Аудио: MP3/192 kb/s /48000 Hz
Размер: 700 MB
Продолжительность: 00:49:36
Перевод: Русский закадровый перевод

Взято с http://binmovie.ru/2007/02/09/bbc_pole_bitvy_akuly.html

0