Искатели - "Гибель "Армении. Приказано забыть"

[реклама вместо картинки]

7 ноября 1941 года. На Красной площади проходит парад советских войск, к которому приковано внимание всего мира. В это же самое время, немецкие войска прорываются с боями к Москве и Ленинграду. И нигде в этот день, в мировых средствах массовой информации не прошло сообщение, которое авторы фильма обнаружили в совершенно секретной в советские годы "Хронике Великой Отечественной войны на Черноморском театре".
В этом документе говорится, что в те минуты, когда на Красной площади в Москве шел парад, недалеко от Ялты, в результате немецкой воздушной атаки, затонул гражданский пароход "Армения". На его борту погибло около 6 000 человек.
Но вот загадка! Об одной из самых масштабных и трагических катастроф на море, мы и сегодня почти ничего не знаем! А ведь на борту "Армении" погибло людей больше, чем на пяти "Титаниках"!
Искатели проведут собственное расследование, чтобы ответить на вопросы: при каких обстоятельствах произошла эта трагедия, и почему Советское правительство скрывало сам факт катастрофы и ее масштабы. Для этого "искатели" отправились в Крым и на месте изучили все обстоятельства трагедии.


ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !



TVRip
размер файла : 369 мб
длительность : 39 мин
Кодек : DivX
Размер изображения : 640х464
Частота кадров : 25 Гц
звук :
кодек : 0x0055 (ISO MPEG-1 Layer3)
формат : 44100 Гц, Моно, 96 Кбит/сек

http://rapidshare.com/files/6261066/Iskateli-Armeniya-Rip-By-STILUS.part1.rar

http://rapidshare.com/files/6266293/Iskateli-Armeniya-Rip-By-STILUS.part2.rar

http://rapidshare.com/files/6270125/Iskateli-Armeniya-Rip-By-STILUS.part3.rar

http://rapidshare.com/files/6272988/Iskateli-Armeniya-Rip-By-STILUS.part4.rar

БЕЗ ПАРОЛЯ