Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда лучше заливать док.фильмы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

http://letitbit.net/ мне больше всего нравицца!
На него заливать надо!

0

62

the beast --> rapidshare.com

0

63

И всё-таки на рапиду лучше!! Быстро, удобно и без проблем.

PS: Многие сайты отказались опубликовывать новости от юзера если там ссылки только на depositfiles & letitbit и нет зеркала на Rapirshare!  Т.К. эти "юзеры" хотят просто заработать свои 5 центов на других!!

Отредактировано free_user (2007-11-26 16:57:19)

0

64

Сколько заливал сам, сколько качал сам - сложилось такое мнение (не столько по скоростям, сколько идеологическое):

1) Летитбиты и прочие, желающие установки "ускорителя закачек" - сакс неизбывный. Потому как жлобство. Со жлобами надо бороться. Тем более со жлобами, пытающимися заставить неопытных пользователей установить неизвестно что делающую программу. Таких надо просто каким-либо образом уничтожать. Это - воры. Лучше вообще дружно их игнорировать. Тогда загнутся сами.
2) Ифольдеры и иже с ними. Либо ничего не желают, либо желают просмотра спонсорской рекламы. Причем системы так и не понял, когда желают, а когда - нет. Приемлемо. Честный способ расплатиться. Позволяют в очередь вставать менеджером закачек, подряд качать без перерыва...
3) Рапидшары и те, кто забесплатно что-то делать разрешают, но создают пользователю проблемы. Не жлобы, но желобки. Извиняюсь за выражение, но многие мои знакомые называют рапиду "п&доршарой". Именно по причине хамства и желобковатости этого сервиса. Опять же ожидание срока следующей закачки и всякие несколькоминутные задержки не создают удобства. Лучше качать с них только по-крайности, чтобы желобки много не получали. То есть они создают неудобства, чтобы мы им заплатили - а мы не будем, нефритовый им стержень на воротник, чтобы уши зимой не отмерзли! Я в Совке пожить хорошо так успел (к сожалению), помню, как эта страна над людьми издевалась, и помню, как с ней бороться. Все эти рапиды - типа нее. Также и боремся.

Обоснование идеологии:
Финансово любой сервис вполне достаточно зарабатывает даже не бесплатно закачивающих пользователях, просто показывая им рекламу в виде баннеров в процессе получения ссылки на файл. Тем более - в процессе Pay-Per-Click, когда заставляют "посетить сайт спонсора". Больше ничего и не надо.
Вообще все мы пираты. Но благородные, пока на этом не наживаем бабла. А те, кто хочет наживаться на пиратстве - уже уроды. И как раз файлообменники, которые хотят больше, чем это экономически обоснованно (термин "сверхприбыль" всем известен из экономики?) и есть уроды. :(

0

65

Уважаемый baron_pampa,

Вы хотите чтобы кто-то давал заливать/хранить/качать как говорится "на халяву" - то есть бесплатно. И при этом этот кто-то должен платить за это деньги. А это уже паразитизм.
И нечего тогда на Совки пенять.

0

66

cherem написал(а):

Вы хотите чтобы кто-то давал заливать/хранить/качать как говорится "на халяву" - то есть бесплатно. И при этом этот кто-то должен платить за это деньги. А это уже паразитизм.
И нечего тогда на Совки пенять.

Молодой человек, Вам следует научиться не только читать, но и читать внимательно, с пониманием прочитанного. Прочитайте еще раз пункт 2 в моем письме. Если не поможет - еще раз десять. Если не поможет после этого - уже клиника. Напрямую сказано, что мы и так платим этим файл-хостерам - платим просмотром рекламы, размещенной на их сайтах. Если Вы, молодой человек, не знаете, что это за бизнес - почитайте статьи в Сети, их там превеликое множество.
Еще раз повторюсь: МЫ ПЛАТИМ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ И СКАЧИВАНИЕ ЭТИХ ФАЙЛОВ. Просто, возможно, Вы не вполне осведомлены для того, чтобы это понять. Тогда лучше не судите, а читайте умные тексты.
А уж вопрос, сколько нас заставляют за это платить и какие при этом создают нам проблемы - это и есть вопрос совкизма.

0

67

baron_pampa написал(а):

Молодой человек, Вам следует научиться не только читать, но и читать внимательно, с пониманием прочитанного. Прочитайте еще раз пункт 2 в моем письме. Если не поможет - еще раз десять. Если не поможет после этого - уже клиника.

baron_pampa написал(а):

2) Ифольдеры и иже с ними. Либо ничего не желают, либо желают просмотра спонсорской рекламы. Причем системы так и не понял, когда желают, а когда - нет. Приемлемо. Честный способ расплатиться. Позволяют в очередь вставать менеджером закачек, подряд качать без перерыва...

baron_pampa, вот когда систему поймете - тогда и флам этот прекратите... А пока - я от темы отписываюсь...

0

68

Что и требовалось доказать. Молодой человек поступил очень мудро - сказал последнее слово и шасть в подворотню, чтобы ему не ответили.
Так или иначе, ифольдер _всегда_ показывает баннеры. Специально разъясняю, если на тему еще остались подписанными прапорщики. БАННЕРЫ - показывает всегда. А непосредственное посещение сайта спонсора требует - не всегда. И во втором системы не наблюдается.
Впрочем, чего уж разъяснять... Пусть покачает - поймет. И вообще, sapienti - sat, а подорожная серым штурмовикам не нужна.

Кстати о птичках. Точнее о надежности. Многие из участников форума arjlover.net отказались от uploaded.to в качестве первичного сервера заливки за ненадежность и недостаточное время хранения файлов. И я с ними согласен - глюкалово. Безо всякой идеологической основы. Просто глючит. Наиболее адекватной заменой считают sendspace.com, но тут у меня нет сформировавшегося мнения.

0

69

activeman написал(а):

http://letitbit.net/ мне больше всего нравицца!
На него заливать надо!

поддерживаю,там очень удобно скачивать одним файлом

0

70

А я думаю что лучше всего заливать на letitbit

0

71

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0