Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда о прививках/ 2006 / DVDRip

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://www.materinstvo.ru/mother/doctor/img/pravdavac.jpg
Название: Правда о прививках
Жанр: Документальный
Режиссер: Галина Царёва

Описание:
Приводятся данные из документов для служебного пользования и прочие мало известные факты.

Что такое поствакцинарный синдром, о резко возросшем уровне аутоимунных заболеваний, что такое выхолащивание иммунитета, о том что первые 18 месяцев жизни младенец вынужден бороться с привитыми ему болезнями и многом другом....

В фильме принимают участие Колесов Д. В. (доктор медицинских наук, профессор, академик РАО). Червонская Г. П. вирусолог, член РАО по биоэтике и международного общества по правам человека. Как специалисты иммунологи, они раскрывают факты, которые вам не расскажет никакая мед. сестра из техникума и ни один педиатр (одни в силу образования, другие в силу "промытости" умов ещё на студенческой скамье).

В фильме рассказывается о страшных последствиях вакцин. Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминий), возможные поствакцинарные осложнения. Приводятся факты, позволяющие взглянуть на другую сторону прививочной "медали". В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех подряд, что приводит к плачевным результатам (здоровые дети стали уже казуистикой), 80-85% детей заболевших дифтерией, оказываются "правильно и своевременно" привитыми. Туберкулез тоже не хочет "ликвидироваться", несмотря на прививки БЦЖ-вакциной.
Приводятся удивительные данные по разным странам.

Родители аутичных детей в Америке подают на производителей вакцины АКДС и гепатита В в суд, считая их причиной развития аутизма у их детей.

Продолжительность: 01:44:48.120 (157203 frames)

Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 20x224 (1.43:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~326 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 348.12 Mb ( 365*027*328 bytes )

Отредактировано misterio (2006-09-10 11:28:40)

0

2

искал этот фильм

0

3

Вот как раз врачиха гонит нас на прививку. Надо бы посмотреть этот нашумевший фильм.

0

4

Хочу посмотреть этот фильм

0

5

Рекомендую Всем посмотреть

0

6

Искал!

0

7

Хочу посмотреть этот фильм тоже ?

0

8

Смотрел но только часть. Надо досмотреть.
не на рапиду можно?

0

9

Вот ещё хорошая книга о прививках - просто бомба...   http://system-1.by.ru/books.html   
Называется «Беспощадная иммунизация», автор - Александр Коток.

0

10

АДамир написал(а):

мир вам! ищем документальные фильмы.

Чего их искать, на сайте их полно :)

P.S. Хотя это наверно просто перове сообщение, чтобы можно было получить ссылки (об этом написано в разделе "Работа форума, вопросы и пожелания") :)

0

11

Интересно посмотреть видео версию.
Думаю ничего нового после прочтения Котка не узнаю, но жене показать - легче и убедительнее воспринимается.

0

12

а где найти этот  фильм, кто знаетт о БЦЖ - подскажите.

Не удаётся записать ни один фильм с сайта, или посмотреть. Может чего не поняла и это в принципе невозможно?

0

13

гы тут весит файл 350 МБ а я тут с торрента тяну 1.58 Гб  :/

0

14

DETROIT написал(а):

гы тут весит файл 350 МБ а я тут с торрента тяну 1.58 Гб

Или HDV, или другой фильм :)

0

15

Никто не знает, где можно приобрести этот фильм?

0

16

Интересно и полезно

0

17

Фильм обязательно смотреть всем родителям.
Мало того, что нас гробят алкоголем, наркотиками, табаком, так еще с детства добивают прививками

Интересно то, что многие врачи своим детям прививки не делают. Это знаю из жизни, не по фильму.

Отредактировано Agood (2007-03-16 00:20:09)

0

18

интересно...

0

19

Называется «Беспощадная иммунизация», автор - Александр Коток.

статью читал, фиьм хотел бы посмотреть!

0

20

Наконец-то в нормальном формате

0

21

Давно пора отменить прививки. А врачи в больницах до сих пор навязывают их.
А у многих родителей видимо еще до сих пор закрыты глаза и они как по струнке ходят делать прививки.  :mad:

0

22

Умное кино, видел аналогичное

0

23

Сегодня был в поликлинике с ребенком.
Не навязчиво рекомендуют сделать хиповскую прививку.
В национальный план прививок на Украине она не входит.
Врач несет всякую чушь по поводу полезности, необходимости и т п.
Если бы врачи несли финансовую и уголовную ответственность за свои действия, то думаю у нас было меньше детей инвалидов после прививок.

Не в коем случае не призываю вас не делать прививок, но ЗНАТЬ какие есть противопоказания, последствия и осложнения родители должны.
И эту информацию должен дать врач, если он не бездумный исполнитель системы здравоохранения

0

24

Слышала о фильме. Хочу посмотреть.Как и где? Молодая мама.

0

25

отличный фильм

0

26

Спасибо, очень полезный фильм

0

27

А у нас ребенку поставили прививку без согласия родителей, имели они на это право?

0

28

Без согласия родителей нельзя сделать прививку. Судебный вопрос. Даже увезти ребенка на Скорой нельзя без согласия родителей или опекуна.

0

29

прививки - зло!

0

30

Фильм просто супер! Всем очень советую посмотреть.

0