Искатели - КАЗАНСКИЙ КЛАД

[реклама вместо картинки]

В конце 1917 года – в самый канун Октябрьского переворота – Временное правительство России принимает решение об эвакуации из Петрограда и Москвы золотого запаса страны. Решение мотивируется неустойчивостью русско-германского фронта, который к этому времени вплотную приблизился к Петрограду. Отныне хранилищем и главным банком страны должно было стать Отделение Госбанка города Казани.
Однако золотой запас России хранился здесь только до лета 1918 года. Тогда – в августе месяце – объединенный отряд, состоявший из эсеров, кадетов и чехословацких легионеров дерзким штурмом овладел бывшей столицей Казанского ханства. В хаосе поспешной эвакуации и пропала та часть золотого запаса, которую собираются найти "Искатели".
Мы исследуем три версии. Первая, связана с попыткой спрятать несколько сотен ящиков с золотом в Казанском Кремле. Вторая версия выведет нас на след белочехов. Именно они "под шумок" и могли похитить золото. Наконец, последняя и основная версия приведет нас к красным комиссарам. По всей видимости, они так спрятали это золото, что не могли обнаружить ни ВЧК, ни КГБ. В свое время эти структуры занимались активными поисками. Теперь, по "горячим следам" - отправится экспедиция "Искателей".


TVRip
размер файла : 386 мб
длительность : 39 мин
Кодек : DivX
Размер изображения : 640 х 464
Частота кадров : 25 Гц
звук :
кодек : 0x0055 (ISO MPEG-1 Layer3)
формат : 44100 Гц, Моно, 80 Кбит/сек



http://rapidshare.com/files/7269144/Iskateli-Klad-Rip-By-STILUS.part1.rar

http://rapidshare.com/files/7272462/Iskateli-Klad-Rip-By-STILUS.part2.rar

http://rapidshare.com/files/7275981/Iskateli-Klad-Rip-By-STILUS.part3.rar

http://rapidshare.com/files/7280174/Iskateli-Klad-Rip-By-STILUS.part4.rar


БЕЗ ПАРОЛЯ