Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Разное » Двойная порция (2004) Документальный Фильмы


Двойная порция (2004) Документальный Фильмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Двойная порция (2004)

Название: Двойная порция
Ориг. название: Super Size Me
Жанр: Документальный
Год выпуска: 2004
Производство: The Con, США
Режиссёр: Морган Сперлок
В ролях: Морган Сперлок, Бриджет Беннетт, доктор Лиза Ганьху, доктор Дэрил Айзэкс, Александра Джеймисон, доктор Стивен Сигел

Скандальное документальное расследование о роли сети ресторанов быстрого питания "МакДональдс" в ожирении американцев. Режиссер Морган Сперлок поставил эксперимент на себе: в течение месяца он три раза в день ел в "МакДональдсе". В основном исключительно популярные порции "Supersize" (двойная порция). В результате Морган набрал 12 кг, его холестерин подскочил до небес, у него начала болеть печень, появились головные боли, депрессия, исчезло сексуальное влечение. В качестве реакции на фильм, который стал хитом в США, "МакДональдс" объявил о решении до конца 2004 года снять с производства и продажи в своих отделениях в США порции "Supersize" – торговый символ сети. В 2004 году фильм-разоблачение "Двойная порция" стал хитом в США и призером кинофестиваля в Сандэнсе.

0

2

ЭТО СООБЩЕНИЕ smokey:

Двойная порция (Super Size Me)

[реклама вместо картинки]

Год выхода: 2004 
Режиссер: Морган Сперлок
О фильме: Скандальное документальное расследование о роли сети ресторанов быстрого питания "МакДональдс" в ожирении американцев. Режиссер Морган Сперлок поставил эксперимент на себе: в течение месяца он три раза в день ел в "МакДональдсе". Причем, исключительно популярные порции "Supersize" (двойная порция). В результате Морган набрал 12 кг, его холестерин подскочил до небес, у него начала болеть печень, появились головные боли, депрессия, исчезло сексуальное влечение. В качестве реакции на фильм, который стал хитом в США, "МакДональдс" объявил о решении до конца 2004 года снять с производства и продажи в своих отделениях в США порции "Supersize" – торговый символ сети. 
Продолжительность: 1:40 
Язык: Русский профессиональный перевод 

Видео: 640x360; 23.976 fps; 976 Кбит/с; XviD 
Звук: 44kHz; стерео; mp3, 128 kbit/s 
Размер: 701 Мб + 5% информации для восстановления

Залито на рапиду.ком:

0

3

Спасибо большое за этот фильм

0

4

ssylki sdohli

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Разное » Двойная порция (2004) Документальный Фильмы