Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Потерянная могила Ииусуса" Джеймса Кэмерона(English)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://shopping.discovery.com/DiscoveryStore/images/products/extra/779793_xl.jpg

В фильме рассказывается, что в Иерусалиме обнаружены останки Христа и некоторых апостолов. Фильм ставит под сомнение все основы христианской веры.
В Иерусалиме еще в 1980 году в древних урнах были найдены останки людей. Ученые, исследовавшие ДНК останков и надписи на урнах, не исключают, что в двух урнах погребены люди по имени Иисус и Мария Магдалина, в третьей – их возможный сын Иуда. На других урнах, как сообщается, написаны имена Иосифа, Марии и Матфея.
Вместе с Кэмероном над фильмом работал израильский режиссер Симха Якобовици, который утверждает, что в склепе в Иерусалиме найдены десять оссуариев (каменных саркофагов). По утверждениям канала Discovery, израильские ученые "собрали все научные свидетельства", подтверждающие их гипотезу...

<object width="425" height="350"><param value="http://www.youtube.com/v/HPNOKiWTouI" name="movie"></param><param value="transparent" name="wmode"></param><embed width="425" src="http://www.youtube.com/v/HPNOKiWTouI" type="application/x-shockwave-flash" height="350" wmode="transparent"></embed></object>

пароль wwwpeb.pl

http://rapidshare.com/files/20984823/Th … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/20988372/Th … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/20996795/Th … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/20999951/Th … .part4.rar
http://rapidshare.com/files/21003083/Th … .part5.rar
http://rapidshare.com/files/21006650/Th … .part6.rar
http://rapidshare.com/files/21009587/Th … .part7.rar
http://rapidshare.com/files/21010891/Th … .part8.rar

700 Mb
XviD MPEG-4
624 x 352
24 fps
1:27 min
VBR 131 Kbps
English

http://images22.fotosik.pl/49/0de77ccc79bc476b.jpg

p.s. народ, кто-нибудь видел его уже на русском?

0

2

Есть русские субтитры.

The Lost Tomb of Jesus (Потерянная могила Иисуса)
Название: The Lost Tomb of Jesus (Потерянная могила Иисуса)
Страна: США
Жанр: документалистика
Продюсер: Джеймс Камерон
Режиссёр: Симха Якобович
Язык: Английский
Субтитры: Иврит, русский
Качество: TV-Rip

[реклама вместо картинки]

Режиссер-документалист Симха Якобович (Simcha Jacobovici), обладатель двух премий «Эмми», совместно с лауреатом премий «Оскар» режиссером и продюсером Джеймсом Кэмероном (James Cameron) снял фильм о крупнейшей в истории археологической находке, сделанной еще в 1980 году. Тогда при строительстве жилого дома в иерусалимском районе Тальпиот было обнаружено древнее захоронение, внутри которого находились десять каменных саркофагов. На шести из них сохранились надписи с именами: "Иешуа сын Иосифа", "Мария", "Мария", "Матфей", "Иосиф" и "Иуда сын Иешуа".

В своем фильме «The Lost Tomb of Jesus» Симха Якобович высказывает предположение, что все эти саркофаги принадлежат семье Иисуса, и, собрав внушительную команду экспертов во всех областях, проводит научные исследования находок, включая патологоанатомическую экспертизу, анализы ДНК и статистический анализ. Например, учитывая тот факт, что все найденные в захоронении имена были очень распространенными в ту эпоху, канадский специалист в области статистики вычислил, что вероятность, случайно встретить все эти имена в одном месте, равна 1:600.

Links:

Взято с http://bez-pretenziy.nnm.ru/the_lost_to … ila_iisusa

0

3

Фильм не качал. Читал это дело в текстовом варианте. Туфта. Причем этакая развесистая-развесистая клюква с таким количеством натяжек, что просто смешно. Дежурная малонаучная "сенсация".

0

4

Можно еще почитать комментарии на ссылке, которую я указал :)

0

5

весьма занятно

0

6

спасибо вам

0