Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я снова в Павловске

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=49688

кто записал, буду очень рад если выложите куда-нибудь!

Выпуск четвертый. "Не потому, что царского я рода..."
"Не потому, что царского я рода..." - стихотворная строчка Константина Романова, Великого князя, прекрасного поэта и художника. Он любил Павловск и жил там даже зимой. Он много времени уделял своей большой семье и одним из первых в династии Романовых устроил в Павловске великолепную новогоднюю ёлку. В Павловске проходили литературные салоны, куда съезжались многие талантливые люди Санкт-Петербурга, бывали Пётр Чайковский и Рихард Штраус.
В программе принимают участие заслуженный артист России Аркадий Волгин и Марина Солопченко.

0

2

DisPlayBoy написал(а):

кто записал, буду очень рад если выложите куда-нибудь!

DisPlayBoy  я записала эту передачу. могу залить на рапиду.  Я записала 2, 3,4 серии. Но у меня нет 1 серии "Обречённая невеста" ( 05 апреля 17 45 -18 15 ). Буду благодарна если кто выложит.

0

3

у меня есть серия Обреченная невеста, выложу, жду твоих серий. выкладывай не на рапиде, а где можно скачивать без задержек, пожалуйста

а если серию которую я ищу выложишь с максимальным качеством я буду просто очень рад!

0

4

вот обещанное мной, 1-й выпуск, 5 апреля. "Обреченная..."

+1

5

"Я снова в Павловске" "Не потому, что царского я рода.. 4 Серия"
Не потому, что царского я рода..." - стихотворная строчка Константина Романова, Великого князя, прекрасного поэта и художника. Он любил Павловск и жил там даже зимой. Он много времени уделял своей большой семье и одним из первых в династии Романовых устроил в Павловске великолепную новогоднюю ёлку. В Павловске проходили литературные салоны, куда съезжались многие талантливые люди Санкт-Петербурга, бывали Пётр Чайковский и Рихард Штраус.
В программе принимают участие заслуженный артист России Аркадий Волгин и Марина Солопченко.

Файл:
Формат: DivX
Качество: SATRip
Видео: 640х480(4/3),25.0 fps, 1848 Kbps,0,25 bps , Divx 6.2.
Звук: 128 Kbps, 48000 Hz,2 каналов, MPEG Layer-3
Размер: 364 Mb.
Продолжительность: 00:25:46
Перевод: Профессиональный

Отредактировано swetafox (2007-04-27 19:09:31)

0

6

спасибо Свете, за заливку еще раз
я оказывается и предыдущую серию пропустил, еще и полностью,
можно ее тоже залить?

0

7

Выпуск третий. "Прошение отклонено"По рекомендации князя Юсупова Мария Фёдоровна пригласила в Санкт-Петербург художника и декоратора из Италии - Пьетро Гонзага. К сожалению, его произведения почти не сохранились. Декорации, которыми восхищалась вся Италия, сгорели ещё при его жизни, а плафоны и росписи дворца и павильонов погибли во время Великой Отечественной войны. Но имя художника сохранилось в истории искусства, небольшие произведения мастера хранятся в Эрмитаже, Русском музее и Павловске.
В программе принимают участие заслуженный артист России Аркадий Волгин и Анатолий Рычагов.

Файл:
Формат: DivX
Качество: SATRip
Видео: 640х480(4/3),25.0 fps, 1848 Kbps,0,25 bps , Divx 6.2.
Звук: 128 Kbps, 48000 Hz,2 каналов, MPEG Layer-3
Размер: 364 Mb.

Продолжительность: 00:25:46
Перевод: Профессиональный

0

8

спасибо за передачу!
а вторая часть будет?

0

9

Выпуск второй. "Царственная хозяйка"После смерти Наталии Алексеевны Екатерина II остановила свой выбор на принцессе Вюртембергской Софии-Доротее. Принцессу нарекли Марией Фёдоровной. Мария Фёдоровна устраивала в Павловске литературные и музыкальные салоны, наполнила дворец и павильоны живописью, скульптурой, предметами декоративно-прикладного искусства, привезёнными из Европы.
В программе принимают участие заслуженный артист России Аркадий Волгин и Марина Солопченко.

Файл:
Формат: DivX
Качество: SATRip
Видео: 640х480(4/3),25.0 fps, 1848 Kbps,0,25 bps , Divx 6.2.
Звук: 128 Kbps, 48000 Hz,2 каналов, MPEG Layer-3
Размер: 364 Mb.
Продолжительность: 00:25:46
Перевод: Профессиональный

+1

10

2-ая серия удалена c ifolder.ru, есть на tvspas

Отредактировано yuria (2009-08-20 14:02:06)

0

11

Рапида не появилась? :)

0

12

1-ая и  2-ая  серии  -  ссылки не активные.
Если у кого-либо есть  -  просьба выложить.

0

13

+2

14

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0