Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧУДО СТРОЕНИЯ КЛЕТКИ Harun Yahya

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЧУДО СТРОЕНИЯ КЛЕТКИ

В организме человека имеется около 100 триллионов клеток, и каждая микроскопическая клетка обладает неповторимо комплексным строением. Известный молекулярный биолог Майкл Дентон для описания структуры клетки приводит такую аналогию:
«Чтобы постичь реальность жизни так, как это позволяет сделать молекулярная биология, мы должны увеличить клетку в тысячи миллионов раз, пока она не достигнет двадцати километров в диаметре. То, что откроется нам, по своей сложности не имеет аналогов, мы попадаем в мир высочайших технологий и невероятно сложного Высшего Замысла». Фильм раскрывает перед Вами высочайшую технологию строения клетки человеческого организма- этой микроскопической основы всего живого на земле. При помощи уникальных компьютерных анимаций, использованных в фильме, Вы сможете увидеть чудо строения Вашего организма.

DIVX  678 MB.

RUS.

http://api.fmanager.net/api_v1/xmlapi.p … e,id=28876

ИСТОЧНИК  http://www.harunyahya.com/russian/m_vid … 1_pno1.htm

+1

2

Этот вопрос долго меня тревожил  клетка=человек=планета, спасиб за фильм)))

0

3

Жизнь - это...прелесть!

0

4

не открывается

0