Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бушующая планета. Огонь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://ra.foto.radikal.ru/0707/88/c64b75c4765f.jpg

Название: Бушующая планета. Огонь
Жанр: Документальное кино

О фильме:
Мы привыкли думать о лесных пожарах исключительно как о разрушительном явлении, стихийном бедствии и для природы, и для человека. Уникальный фильм BBC опровергает общепринятое мнение. Оказывается, пожары играют важную роль в природе. В огне таится сила обновления для растений, а животные научились использовать пламя как оружие в борьбе за выживание.
Зрителей ждёт увлекательная прогулка по лесу, состоящему из деревьев секвой. Они могут рассказать нам о многом. Некоторые из них появились на свет пару тысяч лет назад и на своём долгом веку перенесли множество лесных пожаров. Природа надёжно защитила их и позволила выжить.
Но не только древесные гиганты могут противостоять пожарам. Даже у маленькой божьей коровки есть шанс спастись из огненного ада.
Съемки с вертолета позволят зрителям наблюдать за тем, как современные эксперты по охране природы устраивают профилактические пожары в лесах. Кто бы мог подумать, что иногда огонь просто необходим!

Продолжительность: 00:47
Перевод: Русский профессиональный (одноголосый)

Файл:
Формат: DivX
Качество: TV-Rip
Видео: 512x384,25,00 fps,682 Kbps
Звук: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3),44100Hz,64 Kbps
Размер: 262 MB

0

2

зеркало на ifolder

0