Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НГО Ангкор-Ват жемчужина Древней Азии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://rb.foto.radikal.ru/0708/36/673e0cb0e499.jpg
Информация о фильме
Название: НГО Ангкор-Ват жемчужина Древней Азии
Оригинальное название: Glories Of Angkor Wat
Жанр: Документальное кино

О фильме:
Камбоджийский город Ангкор, впечатляющий по своим масштабам комплекс каменных храмов, был оставлен людьми более 500 лет назад. Жемчужина города, его самый крупный храм Ангкор-Ват - это гигантская каменная карта мироздания и одно из самых замечательных творений человечества. В 1858 году молодой французский натуралист Анри Мюо, отвоевывая у джунглей один храм за другим, неожиданно для себя обнаружил затаившийся в зарослях город Ангкор. Мюо составил волнующее описание самых загадочных и романтических руин Азии. Прошло еще 50 лет, прежде чем увидела свет летопись затерянной цивилизации Камбоджи - найденный учеными дневник Чжоу Дагоуна, китайского посланника XIII века. Этот удивительный документ живописал Ангкор в зените его славы - людную метрополию, город ослепительного богатства, могущественных принцев и экзотических обычаев.

Продолжительность: 00:53
Перевод: Русский профессиональный (одноголосый)

Файл:
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 512x384,25 fps,1751 Kbps, 0.36 bit/pixel
Звук: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3),48000 Hz,107 kbps
Размер: 700 Mb

+1

2

зеркало на ifolder

+1

3

зеркало на depositfiles

0

4

зеркало на letitbit

0

5

зеркало на uploading

0