Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11 Сентября: Башни-близнецы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.september11news.com/7SeriesAP1MOAnnivOct11Gulnara_Samoilova3.jpg

Фильм открывается беглым взглядом на повседневную жизнь и работу делового мира Манхеттена. Солнечное сентябрьское утро, начало рабочего дня. Зрителю легко представить себя на месте Мелани Де Вир, 30-летней сотрудницы британского издательства, помогающей провести конференцию в Северной Башне, или Стэнли Праймната, который, прихватив рогалик и чашку кофе, поднимается в свой кабинет на 80 этаже Южной башни. Именно туда через каких-то полчаса врежется лайнер авиакомпании «United Airlines», следовавший рейсом 175...

Video size: 512x368
Audio: 32000hz, 16bps, 2ch
Length: 1:37:55
Bitrate: 999kbps
Size: 720mb

Качество: TVRip

Отредактировано Semen (2006-09-27 10:02:52)

0

2

А какой пароль на архив?

0

3

Vitalina, писал:

А какой пароль на архив?

А может:  www.soft-teleport.net или www.soft-teleport.ru или www.mydb.ws

0

4

Так как фильм? Отзывы будут?

0

5

да хотелось бы прослушать

0

6

У меня распаковалось с паролем wwwsoft-teleport.ru

Отредактировано nia2000r (2007-05-21 00:37:30)

0

7

класные семки  наверно

0

8

чей фильм? Discovery? BBC? или кто-то другой?

0

9

а на каком языке фильм?
я вот хочу скачать, но понимаю только по-русски....

0