Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Человек и закон » «Профессии-репортер».Кровавый рассвет в Нальчике. 13 (2005)


«Профессии-репортер».Кровавый рассвет в Нальчике. 13 (2005)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]
«Профессии-репортер».Кровавый рассвет в Нальчике. 13 (2005)

Это специальный выпуск телекомпании НТВ из серии “Профессия репортёр”. В нём несколько корреспондентов передают практически прямой репортаж с места событий. Здесь нет каких-то серьёзных оценок происходящему, никаких скоропалительных выводов, а есть пересказ “своими глазами” об обстановке в городе.
Очень сильное впечатление оставляют кадры, снятые сотрудником пресс-службы антитеррористического центра капитаном Тамерланом Казихановым. Этот мужественный молодой человек, будучи уже раненым, продолжал снимать, невзирая на боль, до того момента, пока другая пуля не оборвала его жизнь. Редкий, к сожалению, случай, когда слово Журналист можно (и нужно) писать с большой буквы.

Размер: 141 MB (or 145,380 KB or 148,869,120 bytes)
Продолжительность: 00:15:50 (23 745 frames)
Видео: 512 x 384, 25.003 fps, XviD - 1191 kbps, 1 – проход, 0.242 Qf
Аудио: MPEG Layer 3, 22050Hz 56 kb/s total (2 chnls)

0

2

Есть ещё фильм тоже НТВ из цикла Чистосердечное признание тоже о нападении боевиков на Нальчик. Ни у кого его нет, чтобы выложить?

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Человек и закон » «Профессии-репортер».Кровавый рассвет в Нальчике. 13 (2005)