Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русские сенсации - В постели с вождём

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Русские сенсации. В постели с вождём (2007) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
70 лет об этом говорили шепотом, и только сегодня можно рассказать все без страха оказаться в тюрьме. Вы узнаете сенсационные подробности частной жизни советских вождей!
Что правители России скрывали друг от друга и граждан своей страны? Германские корни Ленина: кто из родственников Ильича служил в Третьем Рейхе? Что связывало Брежнева и его медсестру: единственное интервью сиделки генсека Нины Коровяковой. От чего на самом деле умер Ленин, и на каком кладбище похоронен его сын от Инессы Арманд? Стучал ли Хрущев ботинком по трибуне ООН? Служил ли Горбачев в армии? Неудобная биография Андропова: почему легендарный глава КГБ скрывал от своих детей фамилию матери? А также подробности о покушении на генсека: почему эта информация до сих пор считается государственной тайной?

Жанр: Документальное кино
Выпущено: НТВ, 20.10.2007 г.
Качество: TVRip

Продолжительность: 00:37:24
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX 3, ~1213 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Звук: 48.000 Hz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 359 Mb

Залито на: RapidShare.com

3% информации для восстановления

0

2

spasibo

0

3

очень интересный фильм

0