Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория невероятности. Полигамия или моногамия (2007) TVRip

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Теория невероятности. Полигамия или моногамия (2007) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
В современном обществе существует два вида отношений между мужчиной и женщиной - полигамия и моногамия. Наука до сих пор не может решить, что же людям больше свойственно. Полигамия, то есть многоженство и многомужество, это когда вместо семейной пары супружеское трио или квартет. Или моногамия - одна пара на всю жизнь.
Продукты Иван Дивонис обычно покупает ящиками. Ведь у него большая семья. Одиннадцать детей и четыре жены. Татьяна, Надежда и Лилия - родные сестры. Ольга их подруга детства. У Дивониса нет любимой жены. Все женщины ему одинаково дороги. Ни с кем из четырех жен у Ивана Дивониса брак официально не зарегистрирован. Однако, всем детям он дал свою фамилию. Официально признал отцовство. С точки зрения биологов, в семье Дивониса нет ничего противоестественного... Если оставить в стороне мораль и общественные правила. Человек относится к млекопитающим. А млекопитающие, в большинстве своем, полигамны. Есть редкие исключения: среди них - барсуки, волки, лисицы. Homo sapiens к исключениям не относится.

Жанр: Документальное кино
Выпущено: 2007-11-27 00:30, 1 канал
Качество: TVRip (by Valer_ka)

Продолжительность: 00:38:18
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1200 kbps, 0.16 b/px
Звук: 44.100 Hz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 359 Mb

Залито на: Яндекс.Народ

0

2

http://static.video.yandex.ru/lite/md0020/qq1ftngxda.208/

0