Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олег Басилашвили. Странствия по минувшим годам (7 cерий)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

Программа Олега Басилашвили (Россия, 2004), 7 выпусков.
Режиссер: Ольга Высоцкая.
Редактор: Ирина Михайлова.
Оператор: Александр Добрияник

Программа народного артиста СССР Олега Басилашвили - это воспоминания о прошедших годах, о людях, с которыми он прожил жизнь, о тех, кто помог ему найти себя и понять свое предназначение.

Выпуск 1. О первых воспоминаниях Олега Басилашвили о себе, об участии в фильме "Подкидыш", о доме на Покровке, начале войны, эвакуации в Тбилиси и семье деда.
Примечание от автора рипа: нет начальных 4-5 минут

Выпуск 2. Рассказ Олега Басилашвили о войне, голоде и первом преодолении страха. Первые представления о религии.

Выпуск 3. Рассказ о своих грузинских корнях. В гостях у Рамаза Чхиквадзе. О Московском Художественном театре в Тбилиси в военное время, гибели брата Жоры.

Выпуск 4. Кафе Резо Габриадзе. О Евгении Лебедеве на сцене Тбилисского ТЮЗа и совместной работе в Большом драматическом театре, о "Синей птице" во МХАТе, встрече с Софико Чиаурели и Рамазом Чхиквадзе.

Выпуск 5. Олег Басилашвили вспоминает о детстве, увлечении живописью, которое передалось от деда - московского архитектора Ильинского. Вместе с Олегом Басилашвили и его дочерью Ксенией вы побываете в Хотькове, где прошла юность актера.

Выпуск 6. Рассказ о "Мосфильме" и первых впечатлениях от кино.

Выпуск 7. Актер вспоминает о похоронах Сталина. Рассказ об уроках Товстоногова, мхатовской "Чайке".

+1

2

Какие-то у меня проблемы с паролем. Кто-нибудь смог распаковать этот архив?

0

3

Я проверил на сервере. Все отлично распаковалось с помощью rar.exe
Создал новые архивы. Если нужно дам другие линки.

+1

4

Распаковал архив :)
Проблема была следующая - почему-то три тома скачались по два раза, один раз частично и один раз полностью, но с именем включающим "[1]", поэтому архив считался битым (Ошибка CRC или неверный пароль). Качалось премиумом, поэтому такой ошибки не предполагалось. Частичные файлы удалил, полные переименовал и все получилось.
Спасибо.

0