Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не отображаются иконки активности у тем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Маленький вопрос и одновременно неудобство: у тем и подфорумов почему-то с недавнего времени (не помню точно когда, но помню что были) иконки активности, т.е. если после последнего посещения появились новые сообщения в теме или форуме - иконка цвет меняла. А сейчас их просто нет :(
Это только у меня они не отображаются?

Пробовал в разных браузерах, блокировщиков/резальщиков/etc у меня нет..
Получается, что приходится смотреть все вручную, а каталогизация очень подробная (с иконками - это плюс, а вот без них очень неудобно)

Ну и в догонку еще: нет быстрого поиска внутри подфорумов и тем, просто сделать бы маленькое поле для быстрого поиска по теме/форуму в котором в данный момент находишься.. Если это ограничение движка или хостинга вопрос снимается :)
А также неплохо бы иметь сортировку не только по последним сообщениям, но и по времени создания тем. Пока тем в под-форуме десяток - вполне все в голове держится, но со временем я надеюсь на успешное развитие проекта :))

Ну а если в целом - огромное спасибо за создание тематического документального форума!

P.S. Вот начал тему и заметил, что аватары тоже пропали :((

Отредактировано Magic (2006-09-29 10:40:25)

0

2

У меня иконки отображаются на всех темах где новые сообщения! Возможно это и имело место быть, но я не заметил!
На счет другого ничего сказать не могу

0

3

1. Я лично Ваш аватор, так что вопрос снимаем.

2. Когда Вы заходите на форум в первый раз в сутки - Вы видите все новые темы, но если Вы зашли потом на любую тему, а потом снова вернулись на главную страницу, то они естественно пропадают, так как Вы уже были сегодня там и видели все новые темы или сообщения. В этом случае советую Вам пользовать ПОИСКОМ - Смотрите на стандарную линейку наверху форума - там Вы сможете задать поиск по времени и получить список всех новых тем и сообщений.

3. Функция ПОИСК, которая установлена на форуме имеет очень развитый механизм фильтрации и поэтому настроив его Вы можете получить ответ на любой вопрос - даже на тот о котором Вы спрашиваете. Кроме того определенную помощь может оказать раздел ПОХОЖИЕ ТЕМЫ, который появляется при открытии темы внизу страницы.

0

4

Оп-па, ну вот опять, теперь все есть. А временами заходишь - их просто нет, в принципе, ни аватаров ни иконок. И я прекрасно понимаю, что если уже заходил в сутки, то больше индикации не будет, но вопрос-то в том, что периодически их ВООБЩЕ нет :)
ну а раз у всех есть, будем разбираться у себя..

Ну а про функцию ПОИСК тоже все передельно ясно, этим меню мне также доводилось пользоваться, с этим нет проблем. Неудобство в том, imho, что это отдельное меню, отдельное окно, в котором надо выбирать область поиска, сортировку и прочее, инструмент ПОХОЖИХ ТЕМ тоже удобный. Но он - ОТДЕЛЬНЫЙ, о чем я и писал. А в самих форумах СОРТИРОВКИ ТЕМ по времени, созданию и прочему - нету! Вот и все.
И поиска быстрого нет (я уже открыл тему, открыл подфорум, меня интересует информация в нем, а открывать отдельно поиск и настраивать - согласитесь, это дольше. Это не замечание, а комментарий, сли хотите, пожелание. Пока тем 10 даже поиск не особо нужен, все превосходно структурировано изначально, а если посмотреть скажем на год вперед и 100 тем, тут уже неплохо бы иметь быстрый контекстный поиск)

Еще раз спасибо за скорый ответ, я полагаю, что тема исчерпана, все ответы я для себя получил :)

Отредактировано Magic (2006-09-29 12:17:17)

0

5

Когда будет много тем в форуме, то мы их разделим еще на несколько новых форумов и классифируем по типу, например ЖИВОТНЫЙ МИР: по странам, или по видам, или млекопитающим и пресмыкающим и т.д.

0