Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Япония. Китай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Япония. Китай / Japan. China
http://ipicture.ru/uploads/080101/OVmZbBS7v6.jpg
Жанр: Документальный фильм
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 720 x 576 (5:4)
Аудио: Russian 48000Hz 160 kb/s, stereo (2/0)
Описание: Описание:
Япония.
Островное государство Япония стало доступно европейцам только в середине 19 века, в правление императора Мэйдзи. Столица Японии - мегаполис Токио - это то место, где восток и запад, старое и новое, гармонично соединяются в одно целое.
Никко - известное своей красотой и историческими памятниками место расположено в 150 километрах севернее Токио. Туристы всегда восхищаются 11 метровой бронзовой статуей сидящего "Великого Будды" в Камакура, осматривают старинные самурайские замки в Нагое. Но апогеем поездки является посещение Киото - древней столицы Японии, центра японской культуры. Прекрасный вид на священную гору Фудзи, отражающуюся в озере Асиноко, открывается из национального парка Фудзи-Хаконэ-Идзу. Замыкают список, ставшие печально известными после взрыва американской атомной бомбы, Хиросима и Нагасаки.
Китай.
Китай - страна многочисленных исторических памятников. Уникальный памятник крепостной архитектуры и главная достопримечательность Китая - Великая китайская стена - растянулась на 6 700км поперек Северного Китая. Ее историческую и стратегическую ценность может превысить только ее архитектурная ценность. Мировую известность приобрели достопримечательности Пекина: Императорский дворец (так называемый "Запретный город", куда был закрыт доступ простым смертным), Храм Неба, Летний дворец, Пекинская опера. Только в наши дни пекинский дворцовый императорский комплекс "Запретного города" открыл свои ворота перед туристами. Самая старая пагода Китая (пагода Сунюэ) и знаменитый монастырь Шаолинь находятся в Лояне. Приехав в Китай, Вы так же обязательно посетите даосские и буддийские храмы, побываете в крупнейших городах страны: Шанхае, Гуанчжоу, Гонконге

Отредактировано Anatolysh (2008-10-10 22:41:01)

+1

2

качаем

0

3

Хороший фильм

0