Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны древности. Секреты империи ацтеков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img1.immage.de/thumb_2212b84sufc1qetqe.jpg

Название: Тайны древности. Секреты империи ацтеков
Оригинальное название: Ancient Mysteries: Secrets Of The Aztec Empire
Год выхода: 1996
Жанр: Документальный
Режиссер: Эндрю Ронштейн

О фильме: Ацтеки - правители древней мексиканской империи. Могущественная империя ацтеков простиралась от Северной Мексики до территории современной Гватемалы. Они строили величественные города, сочиняли музыку, песни, стихи. Они создали общество такое же богатое и сложное, как принадлежавшие им произведения искусства. Однако, они были верны религии, боги которой заставляли их приносить в жертву тысячи людей. Их тайны продолжают интриговать нас и по сей день. Почему ацтеки практиковали человеческие жертвоприношения? Есть свидетельства, что ритуалам ацтеков был присущ каннибализм. Что было причиной этого? И каким образом самую могущественную империю Нового Света могла уничтожить горстка испанских конкистадоров? Поищем ответы на эти и другие тайны, постигая чудеса и магию ацтеков.

Выпущено: FilmroosA&E Television Network(History Channel)
Продолжительность: 54 минут
Перевод: Русский профессиональный(двухголосый)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRIp
Видео: 720x544,25 fps,XviD MPEG-4 codec,1346 Kbps,0,14 b/px
Звук: ATSC/A-52 Dolby AC3,CH 2,48000 Hz,192 Kbps
Размер: 500 Mb

Скриншоты
http://pic.ipicture.ru/uploads/081222/thumbs/kXLSynSSZr.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/081222/thumbs/lQ2l6T2Ve2.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/081222/thumbs/Ft8UdrPZA5.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/081222/thumbs/dskfnnpnNC.jpg

0

2

доп.ссылки к фильму:

+1