Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроники "черных ящиков"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оригинальное название: Хроники "черных ящиков"
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Автор: Александр Ткаченко
Режиссер: Михаил Роговой

О фильме:
В России каждый год происходит не менее четырех крупных авиакатастроф. И чтобы узнать причину крушения, необходимо вскрыть черный ящик…

Двухсерийный документальный фильм "Хроники "черных ящиков" посвящен расследованиям ряда загадочных авиакатастроф последних лет. В его основе лежит рассказ о напряженной работе экспертов по расшифровке бортовых самописцев, которая помогла выявить истинные причины крушения лайнеров и сделать все, чтобы подобное больше не повторилось. В фильме принимают участие пилоты гражданской авиации и специалисты по расследованию авиакатастроф.

Первый фильм рассказывает о трагедии самолета Ту-154, разбившегося в декабре 1995 года в Хабаровском крае. Второй фильм посвящен катастрофе аэробуса А-320, случившейся в мае 2006 года в аэропорту Сочи.

Выпущено: Студия Третий Рим
Продолжительность: 00:47:17

Формат: XviD
Качество: TVRip
Видео: 899 kbit/s, 512 x 384
Звук: МР3, 128 kbit/s
Размер: 350 MB

0

2

Давно искал этот фильм, спасибо :cool:

0

Похожие темы