Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайский массаж (2004) DVDRip

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s54.radikal.ru/i144/0908/ba/0f9cd3b209b4.jpg

Информация о фильме
Название: Тайский массаж
Год выхода: 2004
Жанр: Обучающее видео
Режиссер: Елена Земскова

О фильме: Тайский массаж часто воспринимают как продолжение (или начало) сексуальной услуги, поскольку только очень немногие из прибывающих в Таиланд туристов действительно знают, что "традиционный тайский массаж" - это нечто совсем другое, нежели искусно завуалированная проституция, которой занимаются в массажных кабинетах более 70% женского населения Таиланда.
У традиционного тайского массажа, или "древнего массажа" ("Nuad Boran", как его называют по-тайски), за плечами - длительная история именно лечебного воздействия.
Профессиональные массажисты утверждают, что по глубине и эффективности воздействия на организм человека тайскому массажу нет равных. Теперь и у вас есть уникальная возможность самостоятельно освоить основные приемы тайского массажа, подарить себе и своим близким ощущение жизненной силы, молодости и здоровья.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:38:19
Перевод: оригинал

Файл:
Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 384x288, 541 Kbps
Звук: AC3, 448 Kbps
Размер: 700.64 MB

Отредактировано Maxir (2009-08-19 00:24:34)

+1

2

Мне довелось испытать на себе-делал кореец. врач, еще лет 8 назад. То-ли энергетика у него особая была,то-ли массаж волшебный- несколько дней летала.

0

3

Давно искал, а ссылки не рабочие. По возможности обновите

0