Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Религия » По священным местам Далай-лам / The Sacred Sites of the Dalai Lamas (


По священным местам Далай-лам / The Sacred Sites of the Dalai Lamas (

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По священным местам Далай-лам

Оригинальное название: The Sacred Sites of the Dalai Lamas
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный,
Режиссер: Мйкл Вайс
http://img1.immage.de/thumb_0408128cb01.jpg

О фильме: Выдающийся фильм-паломничество, знакомящий нас со Святыми местами Далай Лам в Тибете. В этом пленительном путешествие мы исследуем пищеры, где медитировали ранние Буддийские Мастера, побываем в монастырях, в которых учился Далай Лама, и с высоты почти 5000 метров посмотрим В знаменитое Священное Озеро Лхамо Лхацо (Lhamo Lhatso), на берегах которого каждого Далай Ламу посещали пророческие видения.
http://img4.immage.de/thumb_04089829br3s5p6ug5.jpghttp://img4.immage.de/thumb_040835dck9t667umm.jpghttp://img2.immage.de/thumb_0408378fuejlm35hvw.jpg

Выпущено: США, Китай,
Продолжительность: 01:16:26
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XVID 592x336 25.00fps 1164Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 96Kbps
Размер: 699MB

+1

2

Посмотрю с удовольствием! Спасибо!

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Религия » По священным местам Далай-лам / The Sacred Sites of the Dalai Lamas (