Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Война » Секретные истории: "Тайны Афганской войны. Охота на льва" (2009) TVRip


Секретные истории: "Тайны Афганской войны. Охота на льва" (2009) TVRip

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Секретные истории: "Тайны Афганской войны. Охота на льва" (2009) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
Зима 1989 года. Советские войска покидают Афганистан. Отряды лидера моджахедов Ахмада Шах Масуда контролируют подходы к перевалу Саланг. Однако Панджшерский Лев, так его прозвали за мужество и бескомпромиссность, не обстреливает колонны. Он дает русским уйти. Хотя советские войска продолжают операции против его людей. Почему же Масуд все-таки говорит своим помощникам "Пусть уходят, не трогайте их"?

Жанр: Документальное кино
Эфир: 2009-01-12 22:00 РенТВ
Качество: TVRip (by Valer_ka)

Продолжительность: 00:47:25
Видео: 704x528 (4/3), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1200 kbps, 0.13 b/px
Звук: 44.100 Hz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 441 Mb

Скачать с Яндекс.Народ:

+1

2

Интересное видео, вот только есть одно но, Это обрезание экрана риперами добаными для меня уже как самый большой враг (клянусь встретил бы морду набил), настоели со своей тупой обработкой видео, портят всё полностью, экран обрезают, текст не прочитать половину, увеличен зум при перезаписи был специально, кто есть кто, тоже невозможно прочитать, и они ещё себя ГОРДО славят "союз риперов", союз гадов и дармоедов я бы сказал. Я больше чем уверен если бы авторы узнали, что их фильмы так обгаживают обработкой, они бы не только запретили, но и  штраф наложили бы. Никому не нравится смотреть фильм, в котором НЕ видно ни имён, но половины текста, ни частей экрана, потому что некоторые тупые люди при обработке специально ставят зум, для чего? для продажи? если так то какое право они имеют продавать то, что бесплатно полностью и целиком и по качеству в сотню раз лучше чем созданное риперами говно! зла не хватает на это быдло тупое! Надеюсь хоть это видео оригинал, а не паршивая обработка придурков риперов, гуманоидов.

0

3

Кстати, если есть желание, можете посетить группу в контакте - Документальное видео, рассекреченные материалы - Сразу объясняю почему группа закрытая.
Есть такие нелюди из секты "воля народа", которые распространяют свои агитационно-политические видео, тексты, фото и страдают болезнью зомби. А иначе никак не оградить группу от этих приверженцев лишённых ума зазомбированных Пеуновой. И то, многие специально кидают заявки, потом гадят на стене. В этом случае проверяю по анкетам на факт наличия подобного дебилизма, если есть - в чёрный список. Надоели, группе больше 2-х лет, с год примерно только набрала обороты, сейчас в группе 1176 человек, так эти гниды видите ли нашли площадку для срача, да не тут то было.  Подавайте заявки, если не понравится, значит не понравится.

0

4

А ссылка битая.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Война » Секретные истории: "Тайны Афганской войны. Охота на льва" (2009) TVRip