Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты - феномен! За гранью возможного

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ты - феномен! За гранью возможного

[реклама вместо картинки]

Год выпуска: 2006

О фильме: Увлеченно обсуждая новинки технического прогресса, тем не менее люди охотно верят, что где-то рядом живет всесильный граф Калиостро и зачитываются предсказаниями Нострадамуса.

В чудеса верят, их ждут, на них надеются и их … боятся! Но самое главное чудо нынешней цивилизации - собственно сам ЧЕЛОВЕК! Ведь, несмотря на бурное развитие медицины и естествознания, мы знаем свои возможности только на один процент, а девяносто девять для нас навсегда остаются загадкой. Именно с этих позиций авторы фильма и предлагают взглянуть на людей-феноменов, которые живут рядом с нами.

Героинями картины стали 3 женщины, появившиеся на свет вполне нормальными людьми, но с годами по разным причинам обретшие уникальные способности.

В качестве экспертов в фильме также принимают участие представители традиционной и нетрадиционной медицины, ученые. Своими воспоминаниями и соображениями на этот счет поделятся: Эммануил Виторган, Вилли Токарев и Ирэн Федорова.

Продолжительность: 0:43:47
Язык: русский

Качество: TVrip
Видео: DivX, 980 Kbps, 628x456
Звук: MP3, 128 Kbps, 44100 Hz
Размер: 350 Мб

Файлы содержат 7% информации для восстановления

Взято с http://www.freez.ru/catalog/2/sekreti/_ … ozmojnogo/

0

2

Очень интересный фильм. Дает пищу задуматься

0

3

можно Где бы посмотреть этот фильм не на рапиду?

0

4

Звучит заманчиво

0

5

класный фильм советую посмотреть

0