Чудеса исцеления (2009) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
Это истории побед человеческой воли над несправедливостью судьбы. Герои фильма были обречены, но не сдались и нашли свой путь к спасению. Им пришлось научиться творить чудеса со своим телом.  И даже: воскресать из мертвых. Они хотели жить, и нашли в себе силы бороться. Способ, который вернул им здоровье, поражает. Но он - действует!
Нина Шиф 20 лет страдала неизлечимым недугом - болезнь Лайма. Лечить это заболевание современная медицина пока не научилась. Помогли избавиться от напасти : битые стекла. Нина начала ходить по ним, предварительно обучившись этому на специальном семинаре, и сегодня - абсолютно здорова!
Аркадий Давыдов ушел в горы, как только подтвердился поставленный ему диагноз: рак. Умирать в четырех стенах он не хотел. Три месяца отшельник скитался, ел коренья, пил родниковую воду, спал под открытым небом. Итог: сегодня его страшный диагноз снят.
Полковник Владимир Гребенкин начал разрабатывать свою уникальную методику плавания в ледяной воде, когда его по состоянию здоровья хотели комиссовать. В итоге чудесным образом избавился от всех своих недугов.
Раиса Мансурова доктор психологических наук открыла и практикует сенсационную систему саморегуляции-исцеления, в которую входит практика хождения по горящим углям. Мы увидим, как происходит подготовка обычных людей к танцам босыми ногами на углях.
Все истории фильма подтверждены документами, выписками из истории болезни и комментируются учеными с мировым именем.
Сегодня медицина достигла фантастических высот. Но, к сожалению, нередки случаи, когда она бессильна. Человек остается наедине со своей болезнью, и ждать помощи извне не приходится. Наши герои излечили себя сами. Они на собственном примере доказали -   возможности нашего организма безграничны.  Нужно только иметь смелость поверить в это! Поверить в себя!

Жанр: Документальное кино
Производство: 2009 ПродюсерЦент, Россия
Эфир: 1 канал ОРТ, 2009-09-01
Автор: Елена Мамонтова
Режиссер: Александр Пасечный

Качество: TVRip (by Valer_ka)
Формат: AVI
Продолжительность: 00:51:58
Видео: 704х528 (4/3), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1200 kbp, 0,13 b/px
Звук: 44.100 Hz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 483 MB

Скачать с ЯНДЕКС.НАРОД: