Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Медицина » 10 вещей, которые вы не знали о потере веса (2009) TVRip


10 вещей, которые вы не знали о потере веса (2009) TVRip

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

10 вещей, которые вы не знали о потере веса (2009) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
Знаете ли вы, что сегодня каждый шестой человек в мире страдает от лишнего веса? В 1980-2000 гг. количество случаев ожирения у взрослых увеличилось более чем вдвое; количество случаев ожирения у подростков увеличилось в три раза. Каждая банка безалкогольного напитка ежедневно увеличивает риск ожирения на 41%. Документальный фильм рассказывает о самых успешных способах избавиться от лишних килограммов, дает простые и практичные советы для выбора подходящей диеты и разъясняет научные данные, связанные с процессом похудения. Иногда кажется, что вокруг нас все сидят на диете или собираются сесть на диету. Эта развлекательная и в то же время познавательная программа рассказывает о всемирном увлечении идеей похудения и исследует способы и методы, которые используют люди, стремящиеся похудеть. Авторы фильма приводят научные обоснования способов, которые оказались успешными, и, что более важно, рассказывают о том, чего делать не стоит. Героями программы стали добровольцы, многие из которых борются с лишним весом. Они приняли участие в исследованиях для того, чтобы выяснить, работают ли новые научные теории, связанные с похудением. Зрители Первого канала не просто получат общие сведения о различных диетах. Авторы приводят десять фактов о похудении, которых мы не знали, и, кроме того, им удалось выяснить: "Почему не работают радикальные диеты?" и "Кому проще похудеть - женщине или мужчине?" В фильме освещаются такие темы, как "Более питательная пища - хороший способ победить голод", "Молочные продукты - лучшие помощники при диете" и даже "Как сжечь жир через 24 часа после физических упражнений". Эта программа станет отличным руководством как для женщин, так и для мужчин.

Жанр: Научно-популярный фильм
Производство: 2009 BBC
Эфир: 1 канал ОРТ, 2009-09-12
Режиссер: Крис Зальт
Качество: TVRip (by Valer_ka)

Формат: AVI
Продолжительность: 00:50:29
Видео: 720х576 (5/4), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1200 kbp, 0,12 b/px
Звук: 44.100 Hz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 471 MB

Скачать с ЯНДЕКС.НАРОД:

+1

2

Спасибо, занятно!

0

3

Очень хочется посмотреть фильм про похудение

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Медицина » 10 вещей, которые вы не знали о потере веса (2009) TVRip