Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Громкое дело: "По обе стороны дороги" (2009) TVRip

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Громкое дело: "По обе стороны дороги" (2009) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
Все люди, начиная от сотрудника ГИБДД и заканчивая пешеходом, никогда не садившимся за руль автомобиля, являются участниками дорожного движения, значит, каждый из нас несет ответственность за безопасность на большой дороге. Каким образом ведут себя на дороге автолюбители, начиная от простых служащих, заканчивая депутатами Государственной Думы? Как бороться со взятками на дорогах? На какие уловки и "подставы" чаще всего идут нечестные инспекторы ГИБДД ради быстрой наживы? Как наказать мздоимцев? Почему честные "гаишники" часто попадают под сокращения?

Жанр: Документальное кино
Выпущено: 2009-10-05 РенТВ
Качество: TVRip (by Valer_ka)
Формат: AVI

Продолжительность: 00:47:56
Видео: 704x528 (4/3), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1200 kbps
Звук: 44.100 Hz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 447 Mb

Скачать с Яндекс.Народ:

+1

2

А у меня друг внештатник в этом фильме снялся. Во запавлился=)))

0

3

Когда кстати передача шла?

0