Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса


Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса

Сообщений 391 страница 420 из 536

391

Polki написал(а):

Регистрация для скачивания - бред.

Простите, а паразитировать на труде других участников ресурса - это что благо ?

0

392

Когда впервые зашел на данный сайт, был очень приятно удивлен! Широчайшая подборка различных тем и множество полезных ссылок на интересные и познавательные фильмы! Спасибо! :cool:

0

393

Отличный ресурс, спасибо!

0

394

Спасибо и успехов!

0

395

я тут недавно, но уже поняла, что форум отличный: есть редкие фильмы, которые найти нигде больше не смогла! спасибо! :)

0

396

спасибо за интересный сайт!

0

397

Нашла много нужного и полезного! Спасибо!

0

398

сайт просто класс !
briket

0

399

Идея класная. Надеюсь стать полноценным членов этого ресурса.

0

400

Очень хороший ресурс!полезный особенно для педагогов кто хочет разноообразить свою деятельность видеосюжетами.

0

401

Ресурс отличный. Авторам идеи и проекта огромное спасибо.

0

402

на троечку

0

403

спасибо за такой классный сайт! очень много интересненького!

0

404

Замечательный форум, спасибо огромное!!!

0

405

Ресурс отличный. Авторам идеи и проекта огромное спасибо.

0

406

Пока ничего не скачал, но написано много...

0

407

..ИМХО: идея отличная, однако, от админов весьма пасёт снобизмом, что явный минус..
..к томуж, форумы кишат флудом, который вынуждает администрация своими жопашными правилами, имеющими мало общего с действительной популяризацией документалистики..

..но, на безрыбье и рак - рыба..

-2

408

Очень здорово! Спасибо зоздателям!

0

409

наконец-то я вас нашла! Вы мне очень помогли . Спасибо.Все супер.

0

410

отличний сайт

0

411

спасибо! олтично

0

412

Пмоему даже очень полезный форум.

0

413

Идея хорошая и реализация в общем тоже.
Хотя есть вещи портящие общее впечатление .
Например необходимость ограничений на видимость ссылок для пользователей без сообщений . =)

0

414

Нашёл, зарегистрировался, возможно что-то выложу, а качать буду точно. Спасибо.

0

415

очень доволен, что нашёл этот сайт

0

416

СпасибО! Замечательный сайт!

0

417

Klasnuy saytik...

0

418

Идея хорошая. Много интересного.

0

419

Сайт хороший но необходимо убрать ограничение на просмотр ссылок без сообщений

0

420

В поисках информации на просторах интернета по интересующей меня тематики попал на этот ресурс . Идея собрать в одном месте все, что связанно с документалистикой , публицистика очень хороша . Естественно когда находишься среди единомышленников легче находить и делиться информацией. Спасибо за хороший проект.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса