Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса


Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса

Сообщений 31 страница 60 из 536

31

Обожаю документальное кино. Спасибо за ресурс

0

32

А что за движок форума? Написано

Powered by PunBB © MyBB

а на иконках IPB

0

33

Coooll this sate is the best

0

34

Добрый день! Был очень обрадован натолкнувшись на сайт. Считаю научно-популярное и документальное кино неотъемлемой частью нашей жизни, всегда с интересом смотрю это кино. Сайт нужный, спасибо.

0

35

Не могу не поблагодарить за форум. Дело нужно, особенно в социальном плане. Так держать!

0

36

большое спасибо таких сайтов я еще не встречал

0

37

большое спасибо всем, кто обслуживает этот замечательный сайт!

0

38

очень нужное творение, экономит много сил и времени, бесконечная благодарность создателям.

0

39

Замечательная задумка. Молодцы!

0

40

Очень нужный форум!!!
Спасибо создателям!

0

41

спосибо! отличная тема! давно хотел посмотреть побольше таких фильмов!!!

0

42

Форум хороший, И ГЛАВНОЕ УНИКАЛЬНЫЙ... Но почему же он мёртвый... И дело не в том что народу нет, а в том что молчат все...

0

43

форум офигенный!

0

44

Отличный ресурс!
Спасибо!

0

45

Спасибо за Вашу работу !
Очень интересный форум, главное теперь все собрано в одном месте,
думаю Ваш форум облегчит поиск фильмов.

Еще раз спасибо !
Удачи ВАМ !

0

46

Очень удачная разбивка , когда фильму соответствует тема. Очень удобно для поиска.

0

47

Спасибо большое за Вашу работу! Наконец-то нашла то что долго искала!

0

48

klasnaja straniza

0

49

Нужное дело делаешь, товарищ.

0

50

Спасибо авторам, благодаря таким увлеченным людям в мире и происходят перемены.

0

51

Присоединяюсь к остальным посетителям этой странички - нужный сайт. Как раз для ищущих и увлечённых людей. Спасибо.

0

52

прикольный форум - странно, что раньше не нашел

0

53

Присоединяюсь ко всем, кто положительно оценивает работу этого форума. Действительно, на нем регулярно размещаются самые разнообразные по тематике док.фильмы и, что самое главное, уже формируются сериальные подборки, а это говорит об отличных перспективах дальнейшего развития форума. С искренним уважением.

0

54

Отчичный сайт!

0

55

Привет всем!Серия интересная очень получилась,сам портал ваш интересный:)!Я здесь первый раз,как скачать этот фильм?Илья-группа "Неман"!

0

56

больно все запущенно, здесь.
Но говорят сайт интересный. :O

0

57

Отличная вещь. И очень удобная

0

58

Ура!!!Спасибо огромное!Великолепная идея и воплощение! :)))

0

59

на мой взгляд—у вас вролне приличный удобный ,и главное нужный сайт ... желаю больших успехов!!!

0

60

Совершенно нечаянно наткнулась на ссылочку сайта... и была приятно удивлена.... ;)   

Отличный сайт. Можно только остальным рекомендовать заглядывать на него почаще!

Большое спасибо за организацию такой работы всем кто имеет к этому непосредственное отношение.

С наступающими праздниками всех участников и гостей сайта!

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса