Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса


Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса

Сообщений 181 страница 210 из 536

181

Замечательный и очень полезный ресурс!

0

182

Всем привет! Очень радует, что есть подобные ресурсы в сети!

0

183

У форума прежде всего, очень красивые цвета, подобранные для дизайна.

Единственное что смущает, повторяющиеся картинки, и фон сзади не очень хорошо подходит для соединения с формами. Возможно стоит попробовать сделать какой-нибудь однотонный цвет, тоже синего оттенка.

0

184

Очень хороший ресурс

0

185

Великолепный ресурс, качать неперекачать , столько всего интересного , супер.

0

186

Очень хорошо, что есть такой форум! Так много всего интересного!

0

187

Удивлен и очарован вашим ресурсом! Столько интересных, открытых к доброму делу людей!!! РЕСПЕКТ!

Отредактировано streamer (2007-08-12 15:43:01)

0

188

Очень хорошо

0

189

Идея форумв отличная. рубрики тоже в целом - хорошо.
Но много проблемных ссылок, тяжело качать с рапиды и пр.
Может, подумаеи над раздачей через почтовики?

0

190

очень интересный ресурс. спасибо создателям

0

191

Спасибо за портал. очень интересно)

0

192

я тоже считаю идею форума замечательной :)

Отредактировано Tanchik (2007-08-23 21:48:01)

0

193

Качаю и ищу фильмы о Природе с разных ресурсов уже довольно давно.
По случайной ссылке с другого форума попал сюда и мне хватило 10 минут чтобы понять что это самый лучший ресурс про "это" :) на котором я до сих пор был!
То что по крупицам и отрывочно с трудом находилось в сети здесь лежит в развалах и все вместе! :rolleyes:
PS:с торрентами не сравниваю ибо это с другой парафии...

0

194

Очень понравился форум. Спасибо создателям. Здесь много документальных и научно- популярных фильмов различной тематики. И оформление мне очень нравится. Все серъезно, нет никакой пошлости. Спасибо Вам.

0

195

Молодцы!!! Форум просто супер!! Нигде не видел столько интересных фильмов...Спасибо вам огромное!!!!

0

196

Спасибо за ресурс! Очень познавательный.

0

197

Мое почтение создателям форума!

0

198

Ребята Ва просто молодцы! Огромное спасибо!

0

199

Спасибо. Давно искал сайты с документальной тематикой.
Пока лучше не видел.

0

200

Класний ресурс! Мій нет не буде в простої!

0

201

Очень хорошая подборка. Очень часто нигде не могу найти документальные фильмы.

0

202

Я тоже хочу поблагодарить создателей этого форума. Я в турфирме работаю, езжу по Европе на автобусах. Туристам постоянно надо что-то рассказывать. А здесь огромное количество информации. СУПЕР!

0

203

Спасибо за сайт.
Очень хорошая подборка фильмов о путешествиях.

0

204

случайно узнал о форуме.
буду здесь часто.

0

205

Очень интересный ресурс! :) Получше даже некоторых трекеров:)

0

206

высочайшая:) Только пролистав заголовки к темам - ясен подход:) Прямо гордость какая-то за русский интернет!:)

0

207

Ресурс просто SUPER!!!!!!!!!!! спасибо создателям!!!!!!!

0

208

отлично так держать

0

209

Великолепно.

0

210

Ресурс хороший, уже добавил в избранное

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса