Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса


Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса

Сообщений 211 страница 240 из 536

211

Случайно забрёл по ссылке внутри архива скачаного с другого рессурса, нахожусь в состоянии лёгкой эйфории от увиденного. Спасибо за нужный многим проэкт.

0

212

Хароший сайт, очень много полезной информации

0

213

Очень хороший ресурс спасибо создателям!

0

214

Отличная идея создать сайт ,направленный на докумунтальные и научные фильмы. Большое спасибо.

0

215

На самом деле, идея просто супер. Очень часто нет возможности посмотреть многие фильмы с этого форума по телевизору или вообще нигде. Так что спасибо большое тем кто тут выкладывает достаточно редки и интересные вещи.

0

216

очень рад.что нашёл этот сайт.Надеюсь найти эдесь те фильмы,о которых уже перестал мечтать.

0

217

топ класс! очень ктсати ресурс!

0

218

Идея нормал. Только тяжеловато вот со всеми этими делами... что зарегестрироваться надо и тп...

0

219

Ресурс отличный, только побюольше бы с Дискавери передач( я имею в виду типа Как это работает)

0

220

ДА НЕПЛОХАЯ ТЕМА!!!

0

221

Очень хороший сайт....

0

222

Значение данного ресурса трудно переоценить, и хотя я еще "не осмотрелся"толком, хочется сказать огромное спасибо создателям! В наше время  манагеров, и так называемых журналистов, очень важно получать разностороннюю информацию о нашей истории, чтобы более правильно понимать происходящее. Стереотипы и отголоски холодной войны можно победить только просвещением.
Еще раз огромное спасибо за ресурс.

0

223

спосибо хороший сайт

0

224

классная идея!
никто из меинстримных видовиков до такого не додумался.

0

225

ОТЛИЧНО!!! СПАСИБО!!!

0

226

Спасибо и успешного развития форума!

0

227

Сайт супер, добавил в избранное!!!

0

228

Ребята вы молодцы!!!  Классний портал!!! И y Bас самая лучшая реклама: Нашел вашу ссилку в архиве!  Спасибо огромное!!!

0

229

Спасибо и успешного развития форума!

+1

230

Большое спасибо за ресурс. Разрекламировал его всем знакомым и раздал ссылки.

0

231

Неплохая тема только что на етот сайт натолкнулся и обнаружил много полезнои информации которую не щезде можно наити

Короче говоря чем болше я сдесь тем болше я его люблю!!!!!!

0

232

:cool: Привет, большой из Одессы!

Оценка:
12 - как есть, прекрасный ресурс, живой и процветающий.

Без рекламы, куча информации.

Можно еще сайту ставить плюс или минус??
++ ^_^

0

233

отличный ресурс! спасибо :)

0

234

Очень хороший ресурс. Все собрано в одном месте. все что я ищу

0

235

Большое спасибо.Самый лучший ресурс,который я знаю.

0

236

Супер - тематический ресурс без лишнего мусора! спасибо!

0

237

интересный у вас сайт,надо просмотреть.

0

238

Спасибо за форум. Очень удобно искать. И спасибо всему персоналу. Вы проделали огромную работу.!!!

0

239

супер, только он захламляется первыми 5-ю постами

0

240

Молодцы,так держать!

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса