Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретная Субмарина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Секретная Японская подводная лодка(авианосец)
Оригинальное название: Secret submarine

Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Ян Херринг

О фильме:
После бомбардировки Нагасаки и капитуляции Японии ВМС США должны были разрушить поверженный подводный флот Японцев, самый большой в истории. Они должны были уничтожить один из самых смертоносных и секретных видов оружия «СЕТНУ УКУ» подлодку способную нести на борту самолеты бомбардировщики. США боялись, что эти субмарины могли попасть в руки СССР. В течении следующих шести десятилетий некто не знал точно где был затоплен флот, вплоть до сегодняшнего дня.
Предполагалось практически одноразовое применение таких самолетов. Поплавки можно было сбросить во время полета. Летчики для самолетов подбирались особенно тщательно. Это были смертники, готовые отправиться на самую рискованную операцию. ( ЭТО МИНУС )

Выпущено: 2007
Продолжительность: 47 мин
Озвучивание: Профессиональный (Одноголосый)

Файл:
Формат: avi
Качество: TVRip
Видео: DivX, 720x540, 1700 kbps
Аудио: MP3 64 kbps 48 kHz, Mono
Размер: 598.88 MB
Скриншоты: Это интересно
Rapidshare:

Отредактировано Baltika7 (2010-03-12 10:20:28)

+1

2

http://npfilm.info/uploads/posts/2010-06/thumbs/1277621482_i400-350.jpg

Информация о фильме
Название: Секретная подводная лодка / Secret submarine
Год выхода: 2007
Жанр: документальные фильмы
Режиссер: Ян Херринг
В ролях: Военные, специалисты и др.

Описание: После капитуляции Японии Военно-Морской Флот США должны были разрушить самый большой в истории подводный флот Японии. Их главной задачей было уничтожение секретного супероружия Японии: подводную лодку-авианосец I-400 “SEN TOKU”.Американцы боялись, что это оружие может попасть в руки СССР

Выпущено: Великобритания, Discovery Cvilisation
Длительность: 00:47:13
Перевод: Любительский (Одноголосый)

Характеристики видеофайла
Контейнер: AVI
Качество: TVRip
Video: DivX, 720x540, 1700 kbps
Audioкодек: MP3 64 kbps 48 kHz, Mono
Размер: 599 Мб

0

3

super!

0

4

В японском флоте во время Второй мировой войны были подводные лодки больших размеров, способные транспортировать до нескольких лёгких гидросамолётов (подобные подводные лодки также строились во Франции). Самолёты хранились в сложенном виде в специальном ангаре внутри субмарины. Взлёт осуществлялся в надводном положении лодки, после вывода самолёта из ангара и сборки. На палубе в носовой части субмарины имелись специальные полозья катапульты укороченного старта, с которых самолёт поднимался в небо. После завершения полёта самолёт приводнялся и убирался обратно в ангар лодки.

В сентябре 1942 года самолет с лодки I-25 совершил налет на территорию штата Орегон (США), сбросив две 76-кг зажигательные бомбы, которые, как предполагалось, должны были вызвать обширные пожары в лесных массивах, чего, однако, не произошло и эффект был незначительным. Но нападение имело большой психологический эффект, так как не был известен способ атаки. Это был единственный случай бомбардировки континентальной части США за всю войну.

0

5

0

6

0

7

Agent

0