Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Архитектура » Соборы и храмы Санкт-Петербурга (Видеоэкскурсия) 2009


Соборы и храмы Санкт-Петербурга (Видеоэкскурсия) 2009

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://filmelita.com/thumb/32520.jpg

Информация о фильме
Название: Соборы и храмы Санкт-Петербурга
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 2:01:04

О фильме:
Видеоэкскурсия ознакомит Вас с историей и архитектурой храмов и соборов Санкт-Петербурга. Православные храмы и соборы: Исаакиевский собор, Казанский собор, Петропавловский собор, Сампсониевский собор, Князь-Владимирский собор, Храм-Памятник Воскресения Христова, Спасо-Преображенский собор, Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра, Церковь Воскресения Христова, Церковь Шестоковской иконы.
А также храмы и соборы других религий - Армянская церковь Святой Екатерины, Шведская церковь Святой Екатерины, Финская церковь Святой Марии, Большая хоральная синагога, Соборная мечеть, Буддийская молельня.

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 1065 Kbps, 25.0 fps, разрешение 720х576 (4:3), Divx 5
Аудио: 128 Kbps, 48000 Hz, 2 канала, MPEG Layer-3
Язык: Pусский
Размер: 1.08 GB

Скачать Соборы и храмы Санкт-Петербурга  2009 

+1

2

если честно,то не знаю о чём писать,хотелось просто посмотреть фильм

0

3

Давно  искала  эту  эксккурсию...жаль что  ограничение

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Архитектура » Соборы и храмы Санкт-Петербурга (Видеоэкскурсия) 2009