Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерянные сокровища Тибета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]

Это скрытое от посторонних глаз королевство до сих пор хранит свои тайны в неприступных горах Тибета. Жизнь здесь мало отличается о той, какой она была 500 лет назад. Когда-то Мустанг был частью Тибета, оккупированного в 1950 году Китаем.
Нация, воспитанная в буддийской вере, стала свидетельницей уничтожения священных для
себя вещей. Религия была объявлена вне закона. Более миллиона тибетцев погибли и более 6 тысяч монастырей с драгоценными реликвиями были уничтожены. Сегодня королевство Мустанг остается одним из последних пристанищ подлинной тибетской культуры.
Однако наследие предков разрушается под воздействием времени, поэтому жители Мустанга приглашают реставраторов, чтобы спасти бесценные шедевры.
Фильм "Потерянное сокровища Тибета" рассказывает об этой кропотливой и напряженной работе. Согласно буддийской философии каждый шаг на пути к смерти – это шаг к новому возрождению. И на молитвенных флажках древних монастырей начертаны слова мудрости, которые призывают обновляющийся Мустанг не расставаться со своим прошлым.

Название: Потерянные сокровища Тибета
Жанр: Документальный
Режисер: Лайсл Кларк
Выпущено: USA, 2003
Продолжительность: 26 мин

Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 512x312 (1.64:1), 25 fps, DivX Codec 5.1 ~689 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~64.00 kbps avg
Размер: 143 MB

Благодарим за фильм gera

0

2

если честно, не очень познавательно - я бы не стала 2 раз пересматривать. Хотя что требовать от фильма в 26 минут? :)

0