Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великие династии: Пушкины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

Как выглядят, где живут, кем работают потомки самых прославленных русских дворянских родов? Похожи ли они на своих легендарных пращуров?
Фильм предлагает взглянуть на галерею портретов, на которых наши предки, пожалуй, узнали бы черты своих современников… Например, парижанка Елена Строганова сохранила присущий своему роду педантизм: она записывает в записную книжку телефоны друзей синим цветом, а коллег – красным. А жена Александра Александровича Пушкина, праправнука поэта, рассказала съемочной группе, что для него важнейшим критерием красоты женщины была… стройность ног. «Не придумал же это внук знаменитого деда, чтобы походить на него!» - восклицает Фекла. Вот еще пример: гражданин Эстонии, популярный рок-музыкант Петр Волконский, видимо, неспроста известен в прошлом своими отчаянными выходками, ведь его предок в 18 веке был придворным шутом. Кстати, Петр Андреевич Волконский – прямой наследник Рюриковичей, и поэтому мог бы с полным правом претендовать на русский престол!

Название: Великие династии: Пушкины
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 0:49:44
Язык: русский

Качество: TVrip
Видео: DivX, 878 Kbps, 512x384
Звук: MP3, 96 Kbps, 44100 Hz
Размер: 350 Мб

Благодарим за фильм Santer Monter

0

2

super film sait ultra

0

3

Очень хороший фильм !

0

4

Я искала этот фильм!Спасибо!

0