Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Война » Войска СС. Элитные подразделения Гитлера


Войска СС. Элитные подразделения Гитлера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Войска СС. Элитные подразделения Гитлера - "Waffen SS. Hitlers Elite Fighting Force"
Раздел: Films, Докум.
автор: admin 12 мая 2006
Из серии фильмов "Archive of war"
На английском языке, переведен на русский язык (с закадровым переводом 1 голос).
Производство: Англия, 1990-2002 г., ч/б.
Продолжительность: около 56 минут.

Для всех, кто интересуется документальным кино и мировой историей. Их храбрость не подвергалась сомнению, не подвергался сомнению и страх, который они вызывали даже среди других солдат и мирных граждан своей родной страны. Они играли главную роль во многих операциях германской армии, не смотря на малое количество. За годы поражений, отступлений и тяжелых потерь их дисциплина оставалась непоколебимой до самого конца. Их обвиняют чуть ли не во всех преступлениях германской военщины и самого режима, и это пятно лежит на них, не смотря на всю доблесть. Это войска СС. Данный фильм рассказывает об истории создания и краткой истории боевого применения элитных частей фашисткой Германии. В его основе лежат фрагменты германской кинохроники, и кадры союзных кинооператоров.

Длительность : 00:56:30

[Видео]
Разрешение : 416x288
Кодек : DivX
Кадров в секунду : 25,00
Битрейт : 1476 Kbps
Фактор качества : 0,50 b/px

[Аудио]
Кодек : ATSC/A-52 Dolby AC3
Колличество каналов : 1
Частота дискретизации : 48000 Hz
Битрейт : 256 Kbps

http://rapidshare.de/files/20276155/ss_ … 1.rar.html
http://rapidshare.de/files/20276032/ss_ … 2.rar.html
http://rapidshare.de/files/20276054/ss_ … 3.rar.html
http://rapidshare.de/files/20276068/ss_ … 4.rar.html
http://rapidshare.de/files/20276201/ss_ … 5.rar.html
http://rapidshare.de/files/20276045/ss_ … 6.rar.html
http://rapidshare.de/files/20276086/ss_ … 7.rar.html
http://rapidshare.de/files/20275621/ss_ … 8.rar.html
Пароль:www.esoul.ru

Добавлено 10% для восстановления архива.

Отредактировано Serg2006 (2006-10-07 08:04:25)

0

2

Все-таки соединения СС - это, в первую очередь, обыкновенные каратели. Краткую историю их якобы боевого применения можно узнать хотя бы по фильму  "Иди и смотри". Наиболее ценным в подобных фильмах являются только документальные кадры, а сопровождающие их комментарии создателей сериала всегда выглядят однобоко антисоветскими с точки зрения победы в войне союзников без СССР.

0

3

Трудно согласиться с тем,  что войска СС - это только каратели. Я не собираюсь оправдывать СС, которые действительно совершили многочисленные преступления, но и отрицать  высокую общевоенную подготовку Waffen SS, особенно во время войны в СССР, не стоит - почитайте о действиях второго танкового корпуса СС под Курском в 1943 году! Мне кажется, что тем самым Вы преуменьшаете подвиг наших предков, которым приходилось воевать и побеждать этих хорошо подготовленных и фанатичных солдат.
Другое дело,  что в ходе войны в ряды СС было зачислено значительное число добровольцев из прибалтов и  украинцев, которые  особенно прославились "подвигами" в уничтожении мирного населения и своим энтузиазмом в этом деле часто удивляли немцев (особенно в Белоруссии, о чём  фильм "Иди и смотри"), но совершенно не демонстрировали военных успехов. Об этом  достаточно подробно говорится в фильме ВВС "Предостережение истории: Нацизм".
Кстати, когда прибалты начинают ставить памятники легионерам СС я бы хотел, чтобы наше телевидение показывало этот фильм по ТВ - тем более, что снимали его не мы.

Отредактировано nia2000r (2007-04-25 20:20:51)

0

4

Serg2006, Давно хочу посмотреть этот фильм, думаю не я один, не могли бы Где бы посмотреть этот фильм его еще раз? Рапида отвечает - нет такого файла.

0

5

+1

0

6

Данный фильм рассказывает об истории создания и краткой истории боевого применения элитных частей фашисткой Германии. В его основе лежат фрагменты германской кинохроники и кадры союзных кинооператоров.

Год выхода : 2002 год
Жанр : документальный
Качество : DVDRip
Страна : Великобритания
Кинокомпания : Pegasus
Язык : русский одноголосый перевод
Время : 56 минут
Размер файла : 700 Мбайт
Добавлена информация для восстановления 5%.

Rapidshare.com

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Война » Войска СС. Элитные подразделения Гитлера